Гороскоп — Рыбы [19/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/02/2019]

День складывается хорошо. Появляется возможность опередить конкурентов и обезоружить неприятелей, укрепить свои профессиональные позиции, добиться увеличения доходов. Все это требует серьезных затрат энергии, но ваш жизненный потенциал высок.
Можно завязывать знакомства, но важно не забывать о разборчивости: к сожалению, вашего внимания жаждут не только достойные люди. Не торопитесь делиться своими секретами с кем-то, кроме самых близких людей. Планы на будущее тоже лучше не обсуждать, пока вы не будете уверены, что сможете осуществить их.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [19/02/2019]

Секс не может быть просто супружеской обязанностью. Если он не доставляет Рыбам радости, то что-то не так в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/02/2019]

Не подписывайте важных бумаг и крупных соглашений. Чтобы не остаться в убытке, стоит еще раз обдумать предлагаемые условия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/02/2019]

Рекомендуем Рыбам записаться на курсы домашней медсестры или медбрата, или освоить массаж. Это никогда не будет лишним для Вас и для вашей семьи, ведь болезни часто посещают наши квартиры. Обладая такими знаниями и умением применять их, Вы, Рыбы, сможете оказывать необходимую помощь не только своим близким, но и себе лично.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!