Гороскоп — Рыбы [19/08/2021]

Опубликовано в Среду, 18-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [19/08/2021]

Стоит проснуться пораньше, потому что утро обещает быть исключительно удачным. Вы не станете терять время напрасно и успеете сделать гораздо больше, чем запланировали. В это время возможны приятные встречи, будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы скучали. Вероятны денежные поступления и подарки.
Впрочем, и день в целом будет очень неплох. Он отлично подходит для того, чтобы вернуться к старым делам: сейчас вы быстро доведете их до конца. Вечером можно принимать гостей, встречаться с друзьями. Рядом с вами никто не будет скучать.

Ледди@mail.ru

В детстве нам часто советовали то не отвечать драчунам тумаками, то непременно давать сдачи. Казалось бы, это противоположные вещи — но правда в том, что мы должны безоговорочно доверять своей интуиции. Она подскажет, стоит ли принимать сложную ситуацию близко к сердцу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/08/2021]

Постарайтесь проявить инициативу в налаживании и гармонизации отношений со своим любимым человеком, ваше стремление будет оценено.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши амурные стремления могут наткнуться на определенные финансовые трудности. С одной стороны, перед Вами будет открыто множество ярких возможностей в личной жизни, но, с другой стороны, бесконечные свидания с интересными Вам людьми могут заметно истощить Ваш бюджет. Выделите время на то, чтобы четко продумать свои расходы, дабы впоследствии не оказаться на мели.
Сегодня Вам предстоит провести глубокую переоценку привычных Вам ценностей и идеалов — в том числе и в личной жизни. Подумайте над тем, о чем Вы в действительности мечтаете и к чему стремитесь. А затем должным образом скорректируйте свои планы достижения желаемых целей.

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [19/08/2021]

Сатурн в нынешнем своем аспекте поможет повысить качество жизни Вашей семьи. Но будьте осторожнее: организовывая перемены к лучшему, Вы можете наступить на мозоль кому-то из близких. Уважайте чужие вкусы и интересы, и все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [19/08/2021]

Возможно, скоро от вас потребуются решительные действия, постарайтесь подготовить почву для дальнейшего развития своего бизнеса.

АстроМеридиан

Старайтесь на работе не конфликтовать с коллегами. Не стоит также браться за слишком уж смелые проекты или пускаться в неизведанные сферы. Сделайте ставку на надежность, и жалеть точно не придется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/08/2021]

О здоровье не беспокойтесь. Что бы Вы, Рыбы, ни задумали: заплыв через Неву, гонки, партию в шахматы с суперкомпьютером — организм выдержит. У Рыб завтра хватит сил на многое, так что действуйте активно. Про отдых тоже забывать не нужно, тем более, что общение с друзьями окажется для вас полезным. Вы, Рыбы, сможете привести в порядок свои мысли и чувства, и разобраться в себе. Это даст Рыбам необходимое спокойствие и уверенность в собственных силах.

АстроМеридиан

Марс подарит Вам силы и энергию, и Вашей задачей будет с толком применить этот подарок. Обдумывая конструктивный путь применения своих сил, не забывайте о том, что «действия не всегда приводят к счастью, но бездействие не приведёт к нему никогда» (Дизраэли). Если же совсем не можете придумать, чем заняться, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [19/08/2021]

Похоже, что сегодня в тебе невероятно обострится присущий тебе альтруизм, и тебе страстно захочется сделать окружающий тебя мир немного ярче и светлее. Прими участие в каком-нибудь добровольческом начинании или просто протяни руку помощи одному из своих друзей. Это поможет тебе почувствовать себя заботливым и полезным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/08/2021]

Старайтесь сохранять выдержку и консерватизм — как бы сильно Вам ни хотелось устремиться к осуществлению своих желаний и грез. Однако не спешите. Умерьте свой пыл и сбавьте обороты. Если Вы будете действовать слишком опрометчиво, то Вам едва ли удастся претворить свои замыслы в жизнь. Тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!