Гороскоп — Рыбы [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [19/09/2020]

День проходит очень плодотворно. Вы настойчивы и не отказываетесь от своих планов, находите способ воплотить задуманное в жизнь, как бы ни складывали обстоятельства. Могут удачно решиться вопросы, над которыми вы в последнее время много размышляли. Не исключены неожиданные предложения о сотрудничестве, а также приглашения, которые вы примете без долгих раздумий.
Вероятны напряженные моменты в отношениях с близкими. Вы неохотно идете на уступки, даже если речь идет о мелочах, и это порой огорчает тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Когда мы хотим чего-то в течение долгого времени, но на достижение этого требуется время, мы можем не замечать, как уже переросли свое желание. Конечно, для нас оно по-прежнему важно. Но мы часто можем видеть, как стремление оказывается частью гораздо большей картины, о которой мы не подозревали, когда ставили себе цель. Когда то, чего Вы стремились достичь или что хотели постичь, становится Вашим, это повод для радости. Но также Вы увидите, что оно связано с чем-то большим, еще более вдохновляющим.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/09/2020]

Завтрашний день совершенно не подходит для новых знакомств, да и любовные свидания с имеющимся партнером тоже лучше отложить.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашей личной жизни могли существовать какие-то сложности, но это вовсе не означает, что все пропало. В любых отношениях порой возникают такие периоды, но со временем все налаживается. Иногда такие трудности нужны лишь для того, чтобы напоминать партнерам о том, что им действительно стоит бороться за свою любовь. Поэтому проявите стойкость — и Вы будете за это вознаграждены.
Активно используйте возможности современных технологий в своих поисках любви. Выходите в интернет и зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств. А затем отправьте несколько романтических сообщений тем людям, чьи профили Вас заинтересуют. Всегда держите под рукой свой мобильный телефон и почаще созванивайтесь с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [19/09/2020]

Марс говорит следующее: если будете провоцировать ссоры с домашними, ссоры будут возникать! В большинстве случаев дело обойдется малой кровью, и отношения не испортятся всерьез. Но в некоторых случаях конфликт может принять угрожающие масштабы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [19/09/2020]

Попытка претворить в жизнь Ваши проекты может столкнуться с многочисленными трудностями. Пусть Вас это не смущает.

АстроМеридиан

Юпитер в нынешнем аспекте поможет Вам продвинуть свои самые амбициозные проекты. Вы будете красноречивы и убедительны как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/09/2020]

Постарайтесь весь день пребывать в хорошем настроении и получать удовольствие от всех своих дел, тогда вы меньше устанете. День завтра будет сложным, но вашей энергии хватит на преодоление всех трудностей, главное не отчаиваться и не тратить время на отрицательные эмоции. Вечером хорошо бы немного прогуляться на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на железное здоровье и прекрасную физическую форму. Единственный минус заключается в том, что из-за сильного нервного напряжения Вас могут донимать фобии и различные подавляемые переживания. Не стоит также активно заниматься спортом, так как из-за влияния Марса будет нарушена координация движений, и Вы рискуете получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [19/09/2020]

Тебе не удастся спрятаться от тех проблем, с которыми ты сейчас столкнулся. Взгляни им в лицо, и ты увидишь, что они далеко не так страшны, как тебе казалось. А это, в свою очередь, наполнит тебя уверенностью и спокойствием и поможет быстро преодолеть любые преграды на твоем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/09/2020]

Сегодня Вы будете питать повышенную тягу ко всему новому и необычному. Вы будете стараться идти в авангарде новаторских тенденций и идей. Конечно, такая роль первопроходца всегда бывает сопряжена с определенными трудностями, но в конечном счете именно к таким людям бывает наиболее благосклонна судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!