Гороскоп — Рыбы [19/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [19/09/2021]

Начало дня может быть не слишком вдохновляющим. В это время могут возникнуть какие-то неожиданные трудности, появиться преграды на пути. Однако преодолеть их удастся быстро: интуиция безошибочно подсказывает вам, как лучше действовать. С каждым часом усиливается влияние позитивных тенденций, открывается все больше новых возможностей.
Вторая половина дня будет легкой и приятной. В это время стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции: она будет вести вас к цели. Вероятны удачные совпадения, встречи, которые вы будете долго и с удовольствием вспоминать.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке призывает обратить внимание на качества, которые Вам в себе не нравятся. Возможно, Вы просто неверно себя оцениваете и критикуете слишком уж жестко — и зря. Очень важно не меняться только для того, чтобы стало удобнее другим людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/09/2021]

Завтрашний день совершенно не подходит для новых знакомств, да и любовные свидания с имеющимся партнером тоже лучше отложить.

АстроМеридиан

Обычно Вам удается находить простые и точные решения любым возникающим у Вас проблемам, но сегодня в личной жизни Вам, вероятно, будет трудно определить для себя оптимальный дальнейший путь. Вы даже не знаете, с чего следует начать, и это вызывает у Вас сильное беспокойство. Однако в действительности данная проблема куда менее серьезна, чем Вам кажется, ведь на самом деле сложность заключается вовсе не в ней, а в том, что Вам доступно несколько путей ее решения, и Вы не знаете, какой из них будет лучше выбрать.
Похоже, что в последнее время Вы пытались скрывать от потенциального партнера свои истинные чувства. Перестаньте таить их в себе и расскажите своей пассии о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [19/09/2021]

День поможет Вам примириться со спутником/спутницей жизни или с детьми. Вы легко найдете те слова и жесты, которые снимут напряжение и развеют недоразумения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [19/09/2021]

Попытка претворить в жизнь Ваши проекты может столкнуться с многочисленными трудностями. Пусть Вас это не смущает.

АстроМеридиан

Юпитер вдохнет в Вас достаточно такта и обходительности, чтобы успешно провести самые сложные переговоры по самым тонким вопросам. Если Вы нуждаетесь в поддержке, Вы ее получите. Отсутствие веры в себя Вам нынче тоже не грозит. Со своей стороны Луна поможет ловко обойти все препятствия и подводные камни на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/09/2021]

Постарайтесь весь день пребывать в хорошем настроении и получать удовольствие от всех своих дел, тогда вы меньше устанете. День завтра будет сложным, но вашей энергии хватит на преодоление всех трудностей, главное не отчаиваться и не тратить время на отрицательные эмоции. Вечером хорошо бы немного прогуляться на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасный тонус и душевное равновесие. Если Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сегодня благодаря поддержке светил и новой методике лечения сможете пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [19/09/2021]

Сегодня тебе будет сложно пробудить в себе энергию и задор. Ну что же, возможно даже, что это к лучшему. Сегодня вокруг тебя все равно не будет происходить никаких особенно ярких событий. Поэтому воспользуйся этой возможностью расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/09/2021]

Сохраняйте рассудительность и аналитичность в общении с другими людьми сегодня, особенно с теми из них, кто кажется Вам подозрительным и неискренним. Проявленная Вами проницательность поможет Вам вывести таких людей на чистую воду и понять, что они замышляют на самом деле.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!