Гороскоп — Рыбы [19/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/02/2012]

Главная проблема дня – ваша склонность к риску. Кидаться в омут головой, конечно, очень увлекательно, но вы забываете о том, что это занятие еще и опасно. Чем раньше вы вспомните об осторожности, тем меньше проблем у вас возникнет. Правда, некоторым Рыбы могут даже заскучать из-за отсутствия трудностей и препятствий: уж очень хочется что-нибудь преодолевать.
Возрастает стремление к новизне в личных отношениях, вам хочется бурных страстей, ярких эмоций. Многие Рыбы, ведомые смутными желаниями, совершают опрометчивые поступки, о которых позже пожалеют.

Ледди@mail.ru

Ситуация застоялась на одном месте, и Вам сейчас необходимо расчистить пространство для новых людей и идей, так что принимайтесь за дело! Глубоко в душе Вы сами знаете, что в Вашем сердце до сих пор присутствуют былые влюбленности, забытые мечты и устаревшие идеи, от которых нужно избавиться. Не переживайте: если Вы прощаетесь со своими мечтами, это еще не значит, что навсегда. Просто Вы смещаете фокус своего внимания на более важные в данный момент вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/02/2012]

В этот день звезды не рекомендуют вам ходить по лезвию бритвы и рисковать вашим сексуальным удовольствием. Даже если оно не представляет для вас особой ценности. Для вашего партнера приоритеты расставлены несколько иначе, поэтому стоит учесть его чувства и желания. .

Женский Журнал

Секс не может быть просто супружеской обязанностью. Если он не доставляет Вам радости, то что-то не так в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему Вы не хотите уделять ему столько внимания, сколько он считает нужным. Может быть, стоит объяснить ему подробнее, каково Ваше расписание или душевное состояние, чтобы его больше не удивляли подобные вещи?
Вы можете помогать друзьям в большей степени, чем Вы осознаете. Сохраняя оптимизм в личной жизни, Вы воодушевляете своих товарищей на то же самое. Предложите совет приятелям, которым не помешало бы услышать Вашу рекомендацию.

Оракул

Сегодня ваш день. Все будет так, как хотите вы оба, все желания исполнятся, а отношения наполняться радушием и теплом. И не стоит сегодня думать о плохом, думайте только о хорошем и о том, что так может быть вечно. Ведь наше счастье в наших собственных руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/02/2012]

Ничто не подействует на вас так успокаивающе, как наблюдение за течением времени. Не удивляйтесь, за ним действительно можно наблюдать в буквальном смысле, если поставить перед собой песчаные или водные часы. Которые, кстати, с успехом заменит и шкала прогресса антивирусного сканера. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/02/2012]

Не ставьте себя на ступеньку выше своих домочадцев, это может сказаться на семейных взаимоотношениях в будущем. Будьте более терпимым и проявляйте внимательность к просьбам и желаниям своих любимых. Всегда есть куда стремиться в улучшении взаимопонимания, так что направьте свои действия в эту сторону.

АстроМеридиан

После долгой недели Вам нужно беззаботно провести день в обществе партнера. Не стройте никаких планов и посмотрите, что предложит Вам этот день. В итоге лучшим планом может оказаться пребывание дома в обществе любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/02/2012]

Не подписывайте важных бумаг и крупных соглашений. Чтобы не остаться в убытке, стоит еще раз обдумать предлагаемые условия.

АстроМеридиан

Постарайтесь обуздать свои бурные эмоции и перестаньте переживать по поводу тех проблем, которые может преподнести Вам этот день. Это позволит Вам заметно повысить продуктивность Вашего труда. Если Вы проявите проницательность, то сумеете заблаговременно предотвратить все эти невзгоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/02/2012]

Рекомендуем Вам записаться на курсы домашней медсестры или медбрата, или освоить массаж. Это никогда не будет лишним для Вас и для вашей семьи, ведь болезни часто посещают наши квартиры. Обладая такими знаниями и умением применять их, Вы сможете оказывать необходимую помощь не только своим близким, но и себе лично.

АстроМеридиан

Отдохните, как следует насладитесь досугом, но только не увлекайтесь телевизором — это вредно. Лучше лягте спать пораньше. Почитайте перед сном хорошую книгу, послушайте приятную музыку. Это гораздо лучше, чем смотреть какие-то сомнительные телешоу!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/02/2012]

Ситуация застоялась на одном месте, и Вам сейчас необходимо расчистить пространство для новых людей и идей, так что принимайтесь за дело! Глубоко в душе Вы сами знаете, что в Вашем сердце до сих пор присутствуют былые влюбленности, забытые мечты и устаревшие идеи, от которых нужно избавиться. Не переживайте: если Вы прощаетесь со своими мечтами, это еще не значит, что навсегда. Просто Вы смещаете фокус своего внимания на более важные в данный момент вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/02/2012]

Дайте волю игривой и романтической стороне своей натуры. Активно флиртуйте и перемигивайтесь с окружающими Вас людьми, и Ваше общение с ними станет намного более увлекательным и ярким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!