Гороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Неожиданное известие сначала удивит и почти напугает вас, а потом натолкнет на интересные мысли. Возможно, события этого дня станут своеобразной поворотной точкой, положат начало серьезным переменам, заставят пересмотреть планы на будущее. Нет причин сомневаться в старых деловых партнерах, но ничто не мешает также обзавестись новыми связями.
День отлично подходит для общения с друзьями, отдыха на природе, участия в развлекательных мероприятиях.  Желательно избегать переутомления: из-за него во второй половине дня самочувствие может ухудшиться.

Ледди@mail.ru

Вам нужно научиться рассчитывать свое время. В последнее время Вы были склонны планировать больше, чем было возможно выполнить, и если будете и дальше шагать по этой дороге, то только до предела взвинтите свой уровень стресса. Вы, вероятно, хотите помочь множеству людей, но у Вас нет на это времени. Не чувствуйте себя виноватым за то, что не в состоянии уделить внимание каждому, кто хочет провести с Вами хоть минутку. Они поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Звезды утверждают, что все в этой жизни зависит от секса. Особенно сейчас и непосредственно для вас. И если вы сегодня хмуритесь, значит, что-то не так с вашей интимной жизнью. Постарайтесь исправить подобное недоразумение. Сегодня для этого самый лучший день. Ведь вам совершенно не нужны морщины и сплетни. .

Женский Журнал

Если ваш партнер пришел с работы мрачный и сразу лег спать, не думайте, что он Вас больше не любит. Возможно, он просто устал.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придёт, вероятно, неприятное известие. Тот, с кем Вы планировали провести время, окажется занят, причем планы поменяются настолько резко, что Вы не успеете придумать, чем бы себя утешить. Что ж, всегда остается возможность заняться собой.
Сегодня любовь не придет из неожиданного места или от необычного человека. Можете быть уверены в этом. Поэтому если Вы колебались, стоит ли писать человеку из Вашего прошлого, которого Вы нашли в социальных сетях, то весьма высока вероятность того, что он тоже заприметил Ваше имя.

Оракул

В целом, день благоприятен для встреч, любовных свиданий, романтических поездок и всего, что с этим связано. От вас требуется просто расслабиться и нежиться под лучами влюбленного взгляда. Предоставьте возможность другим заботиться о вас, холить и лелеять.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Чем милее с вами будут люди, тем большие подозрения на их счет будут грызть вам душу. Не мучайтесь понапрасну — выскажите этим лицемерам все, что о них думаете. Количество милых людей рядом с вами резко пойдет на убыль, а вам станет значительно легче. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/03/2012]

Сегодня ваш день во всем. Надейтесь на свои силы, а удача Вас не покинет. Вы легко победите соперника или соперницу, если таковые имеются, и сумеете наладить мир и спокойствие в своей семье. Не оглядывайтесь на прошлые неудачи, смело глядите вперед, а уж сил для построения светлого будущего у Вас хватит.

АстроМеридиан

Будьте открыты для перемен. У Вашего партнера могут быть какие-то предложения, и Ваш энтузиазм будет очень многое для него значить. Если Вам понравятся его идеи, обязательно расскажите ему об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Чтобы справиться с серьезной работой, Вам не обязательно быть академиком. Всего лишь немного подумайте.

АстроМеридиан

Коллеги не станут помогать Вам в реализации Ваших смелых замыслов до тех пор, пока Вы не научитесь работать с ними в одной команде. Старайтесь оказывать поддержку лидеру Вашего коллектива, вместо того чтобы всякий раз подвергать сомнениям его решения и идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/03/2012]

Ваш энергетический потенциал на высоте, сил должно хватить с избытком на все и еще останется. Главное, не забывайте, что активный образ жизни поддерживает ваш организм в постоянном тонусе и помогает сохранять здоровье. Но следует помнить, что даже внутренние ресурсы нуждаются в «подзарядке», лучшим аккумулятором для вас является вода во всех видах — будь то душ, ванна, баня или бассейн, но также не забывайте про медитативные техники и специальные дыхательные упражнения.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам определенно будет не занимать, но старайтесь меньше нервничать и больше отдыхать. Уран, в целом благоприятный, может вызвать у Вас чувство, будто нервы у Вас из стали, а это не так. Восстановить силы и вернуться в хорошую форму поможет здоровый сон.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/03/2012]

Вам нужно научиться рассчитывать свое время. В последнее время Вы были склонны планировать больше, чем было возможно выполнить, и если будете и дальше шагать по этой дороге, то только до предела взвинтите свой уровень стресса. Вы, вероятно, хотите помочь множеству людей, но у Вас нет на это времени. Не чувствуйте себя виноватым за то, что не в состоянии уделить внимание каждому, кто хочет провести с Вами хоть минутку. Они поймут.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/03/2012]

В Вашей жизни назревают какие-то серьезные перемены, и Вы явственно чувствуете, что они принесут Вам пользу. Возможно, Вы повстречаете какого-то нового человека, в которого влюбитесь с первого взгляда, а может, перед Вами откроется какая-то невероятная перспектива в области карьеры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!