Гороскоп — Рыбы [19/04/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/04/2012]

Вам непременно повезет, даже если вы совсем не уверены в своих силах. А уж если сомнений нет, то успехов вы достигнете поистине грандиозных. День очень хорош для работы, ваши усилия не пропадают даром, а награда за труды не заставит себя ждать. Коллеги относятся к вам со все большим и большим уважением, да и руководство понимает: вы – специалист, которым нужно дорожить.
И тут очень важно не расслабиться. Большой ошибкой будет считать, что можно почивать на лаврах. Аналогичная тенденция наблюдается и в личных отношениях: сейчас все хорошо, но, если вы совершите ошибку, ситуация может измениться.

Ледди@mail.ru

Вас будут окружать загадки, но Вы вовсе не обязаны разгадать каждую из них — по крайней мере, не сегодня. Этот беспорядок устроили другие люди, а это значит, что они сами должны решить свои проблемы. Вы же сконцентрируйтесь на своих собственных делах и держитесь подальше от чужих драм. Не тратьте свои силы на обвинения и осуждение. Чужие проблемы должны оставаться чужими.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/04/2012]

В этот день вашему партнеру захочется выяснить, что вы еще умеете, кроме того, чтобы доставлять ему эротическое удовольствие. Возможно, для того, чтобы попасть в вожделенную постель в вожделенные объятия, вам придется пройти небольшой тест на проверку ваших интеллектуальных способностей. .

Женский Журнал

Сегодня у Вас есть все шансы добиться любви того, кто Вам так давно нравится. Но для этого нужно предпринимать более решительные шаги.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не все равно, во что Вы одеты, как Вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано!
Открыто выражайте свою точку зрения в общении с окружающими Вас людьми. Это поможет Вам дать начало прямому и искреннему диалогу в общении с ними. В конце концов, Вы уже очень устали от лицемерия и лести, и Вам хочется открыто обсудить с ними все интересующие Вас вопросы.

Оракул

Посмотрите на ситуацию со стороны, это поможет вам избежать ошибок из-за самоуверенности. Не думайте, что вам под силу в одиночку справиться со всеми проблемами. Если вы человек благоразумный и не хотите излишних конфликтов со второй половинкой из-за своих ошибок, то вы непременно будете разбираться со всеми вопросами сообща со своей второй половиной.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/04/2012]

Похоже, у вас давно не кружилась голова от успехов, не говоря уже о любви. Устройте себе сегодня искусственное головокружение: прокатитесь три раза подряд на карусели или высуньтесь из окна на девятом этаже. Сильные впечатления вам гарантированы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/04/2012]

Сегодня не тот день, когда проблемы и житейские неурядицы поддаются логике. События в доме могут идти непредсказуемым образом, и вам будет легче справиться с возникающими семейными вопросами, если вы будете слушаться сердца. Это относится и к укреплению взаимопонимания между вами и вашей любимой половиной.

АстроМеридиан

В Вас разыгралось творческое начало, и этот день прекрасно подходит для того, чтобы либо создать что-нибудь для своей второй половинки, либо сводить ее на художественную выставку или спектакль, который кажется Вам интересным. Он определенно ей понравится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/04/2012]

Если Вы сумеете оценить ситуацию и воспользоваться удачными моментами, то продвижение по службе у Вас не за горами.

АстроМеридиан

Внимательно прислушивайтесь к тем советам, которые будут давать Вам сегодня Ваши коллеги. Конечно, Ваша собственная интуиция крайне редко Вас подводит, но сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы сопоставить свою точку зрения с точкой зрения окружающих Вас людей. Обсудите с ними свои соображения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/04/2012]

Здоровье не будет доставлять вам хлопот, если вы не будете слишком налегать на физические нагрузки. Не поднимайте тяжестей и откажитесь на сегодня от похода в тренажерный зал, существует вероятность растяжения мышц и повреждения суставов. Смотрите под ноги, чтобы случайно не повредить связки.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана напомнит Вам о том, что в здоровом теле и дух здоровый. Бегайте, плавайте, ходите пешком, словом, тренируйтесь! Особенно это важно для тех, у кого работа сидячая. Впрочем, слишком перенапрягаться тоже опасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/04/2012]

Вас будут окружать загадки, но Вы вовсе не обязаны разгадать каждую из них — по крайней мере, не сегодня. Этот беспорядок устроили другие люди, а это значит, что они сами должны решить свои проблемы. Вы же сконцентрируйтесь на своих собственных делах и держитесь подальше от чужих драм. Не тратьте свои силы на обвинения и осуждение. Чужие проблемы должны оставаться чужими.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/04/2012]

Вы будете сильно нервничать по поводу какого-то беспокоящего Вас вопроса. Расскажите о нем своим близким друзьям. Не выплескивайте на них испытываемый Вами стресс — просто попросите их поделиться с Вами своей точкой зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!