Гороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Один из тех неприятных дней, когда, как ни старайся, все проблемы не решишь; с некоторыми приходится просто смириться. Рыбы склонны к раздражительности, причем представителям не нравится не только окружающий мир, но и они сами. Вы очень остро реагируете на любые неприятности, мелкие недоразумения, неудачные совпадения, а вот приятные события и маленькие радости упускаете из виду.
Это неплохой день для новых знакомств. Будьте готовы к тому, что начинающиеся отношения будут развиваться каким-то непривычным для вас образом.

Ледди@mail.ru

Ваша разговорчивость придется сегодня как нельзя кстати. Беседуя с кем-то по телефону или вживую, Вы сможете вызвать удивительные перемены, сказав всего лишь пару предложений. А лесть коллеге многократно улучшит Вашу деловую репутацию. Правда, в этом деле важно не переборщить. Люди будут прислушиваться к Вам больше, чем обычно, потому берите на вооружение весь свой словарный запас и будьте готовы говорить обо всем.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Сегодня ваш партнер придумает в постели что-то особенное. Однако без вашей поддержки, пусть даже только моральной, осуществить задуманное ему будет довольно-таки непросто. Поэтому будьте рядом, физически и морально, и вам это окупится сторицей! Вечер обещает быть воистину незабываемым… .

Женский Журнал

Не осложняйте отношения с любимым человеком, зачем делать то, о чем впоследствии вы можете пожалеть, будьте к нему внимательны.

АстроМеридиан

Рыбам сегодня звезды не рекомендуют выходить на улицу в чересчур открытой одежде. Да и в помещении одевайтесь скромнее. Лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать — он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям. По хорошему, весь день лучше провести дома.
Если Вам надоело то, как сейчас складывается Ваша жизнь, то примите меры, чтобы изменить ситуацию. Обратите внимание на то, что Вы делаете, как Вы это делаете, и задумайтесь о последствиях своих действий. Сконцентрируйтесь, и Вы сможете найти выход из положения.

Оракул

Сделайте своей половинке подарок. Просто так, безо всякого повода. Что может быть лучше, чем сделать приятное любимому человеку. Разумеется, в долгу он не останется, но вы ведь не для того старались, правда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Веселье и оптимизм не покинут вас весь день. Однако, в некоторых ситуациях, например, в забитом людьми маршрутном такси, излишняя веселость может вызвать ответное неудовольствие. Печальная книга, читаемая в таких местах, вполне нейтрализует действие ваших эндорфинов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/07/2012]

Сейчас не самый подходящий момент для выяснения того, кто все же в доме хозяин. Постарайтесь найти компромисс со своей второй половинкой, тогда ваши отношения не будут омрачены пустыми ссорами и препирательствами. Обстановка в семье скоро наладится, если вы проявите терпение и понимание к родным людям.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш партнер даст Вам понять, что Вы очень многое для него значите, и это заметно повысит Вашу уверенность в себе. Вы никогда в своих поступках не руководствуетесь стремлением к славе и признанию, но когда Вы их получаете, это определенно доставляет Вам удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Возможно, сегодня совершенно неожиданно вы получите выгодное предложение о сотрудничестве. Не упускайте этот шанс для бизнеса.

АстроМеридиан

Промедление смерти подобно. Постоянно откладывая свои дела на потом, Вы только себе вредите. Перестаньте волноваться и сомневаться в себе. Отбросьте все свои страхи и решительно принимайтесь за дело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/07/2012]

Сегодня проблемы со здоровьем отступят на второй план, уступая место работе, но не стоит забывать о профилактике. Переутомление нервной системы особенно опасно вкупе с навалившимися проблемами, так как это грозит серьезными последствиями для организма. Постарайтесь быть внимательнее к состоянию своего здоровья, ешьте больше свежих овощей и фруктов, тогда у вас поднимется настроение и самочувствие будет прекрасным.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь лекарствами и принимайте только те из них, которые прописал Вам врач. Есть риск отравиться, так что сейчас осторожность превыше всего.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/07/2012]

Ваша разговорчивость придется сегодня как нельзя кстати. Беседуя с кем-то по телефону или вживую, Вы сможете вызвать удивительные перемены, сказав всего лишь пару предложений. А лесть коллеге многократно улучшит Вашу деловую репутацию. Правда, в этом деле важно не переборщить. Люди будут прислушиваться к Вам больше, чем обычно, потому берите на вооружение весь свой словарный запас и будьте готовы говорить обо всем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/07/2012]

Старайтесь сохранять терпение и толерантность в общении с Вашим бывшим партнером или одним из родных, который в последнее время вел себя довольно странным образом. Продемонстрируйте ему, что умеете сохранять достоинство и невозмутимость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!