Гороскоп — Рыбы [19/09/2013]

Опубликовано в Среду, 18-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/09/2013]

Это не самый многообещающий день с профессиональной точки зрения. Рыбы настроены оптимистично, радуются жизни, с удовольствием общаются с друзьями, но вот работать представителям знака совсем не хочется. Поэтому они слишком охотно поручают свои дела кому-то другому и не особенно внимательно следят за тем, чтобы все было выполнено должным образом.
Воздержитесь от употребления алкоголя: сегодня ваш организм даже в большей степени, чем обычно, подвержен его разрушительному влиянию. Берегите свою репутацию — чья-то клевета может нанести по ней серьезный удар.

Ледди@mail.ru

Независимо от того, где Вы находитесь, предупредите окружающих о том, что Вы в любой момент можете взорваться. Вас одолевает ностальгия, которая мешает спокойно жить. Пора что-то менять и избавляться от этой хандры, которая негативно сказывается на Вашем настроении. Испытывать столь глубокие эмоции — это, конечно, прекрасно, но хорошего понемножку. Ведь постоянно пытаться удержать в себе целый океан страстей весьма утомительно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/09/2013]

Сегодняшний день совершенно не подходит для новых знакомств, да и любовные свидания с имеющимся партнером тоже лучше отложить.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не захочет Вас отпускать от себя надолго. Поэтому если Вам дороги его психика и хорошее настроение, постарайтесь все удаленные дела делать довольно оперативно, а потом возвращаться в самые ласковые и уютные в мире объятия.
Попробуйте внести некоторые изменения в привычный Вам образ. Это поможет Вам выявить в себе массу новых черт и аспектов натуры. Опробуйте роль светского льва или львицы, а затем почувствуйте себя заядлым неформалом, презирающим любые социальные условности и традиции. Выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и как следует повеселитесь!

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [19/09/2013]

Сегодня вы будете буквально «заражать» близких людей своей феноменальной работоспособностью. Постарайтесь только не перетрудиться, иначе вечером вам будет не до общения с родными, а ведь неизвестно, когда еще вы сможете спокойно обсудить все вопросы и планы на будущее в узком семейном кругу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в особенно мечтательном настроении, и это прекрасно! Ваше бурное воображение поможет Вам взглянуть на Вашу жизнь под принципиально новым углом и разобраться в ней до конца. Ваша вторая половинка прочувствует Ваше настроение и не станет докучать Вам какими бы то ни было поручениями или проблемами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/09/2013]

Попытка претворить в жизнь Ваши проекты может столкнуться с многочисленными трудностями. Пусть Вас это не смущает.

АстроМеридиан

Будь то новый проект, возобновление отношений с каким-то человеком или эпические карьерные перемены, но Вам непременно нужно что-то изменить. Приготовьтесь к значительным событиям, которые преобразят Ваш офис.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/09/2013]

Постарайтесь весь день пребывать в хорошем настроении и получать удовольствие от всех своих дел, тогда вы меньше устанете. День будет сложным, но вашей энергии хватит на преодоление всех трудностей, главное не отчаиваться и не тратить время на отрицательные эмоции. Вечером хорошо бы немного прогуляться на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы будете склонны злоупотреблять сладким — есть слишком много фруктов, пирожных с кремом, мороженого, пить сладкие напитки. Намного лучше восстановить силы после физических нагрузок помогут рис, макароны и картофель в умеренных количествах, с небольшим добавлением масла и соли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/09/2013]

Независимо от того, где Вы находитесь, предупредите окружающих о том, что Вы в любой момент можете взорваться. Вас одолевает ностальгия, которая мешает спокойно жить. Пора что-то менять и избавляться от этой хандры, которая негативно сказывается на Вашем настроении. Испытывать столь глубокие эмоции — это, конечно, прекрасно, но хорошего понемножку. Ведь постоянно пытаться удержать в себе целый океан страстей весьма утомительно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/09/2013]

Если внезапно происходящее кажется Вам запутанным, то, вероятно, будет лучше не принимать (по крайней мере, пока) никаких значительных решений. Кроме того, у Вас и без этого полно разных забот и мыслей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!