Гороскоп — Рыбы [20/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 19-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/01/2019]

Вы во многом сомневаетесь, переживаете из-за пустяков, чувствуете себя не слишком уверенно. Отчасти тревоги ваши обоснованы. Привычная ситуация понемногу меняется, приходится от чего-то отказываться, корректировать планы. Настроиться на нужный лад будет проще тем, кто сможет держать свои эмоции под контролем.
Будьте разборчивы в общении, держитесь подальше от пессимистов и паникеров: сегодня они особенно дурно на вас влияют. Чем больше вокруг вас будет жизнерадостных людей, тем лучше вы будете себя чувствовать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [20/01/2019]

Вашему партнеру не нравится, что вы часто вспоминаете о своих прошлых похождениях? Забудьте о них и отдайтесь настоящей любви.

АстроМеридиан

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/01/2019]

Чтобы осуществить свои желания, Рыбам нужно приложить к этому усилия, а не ждать, что все решиться само собой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/01/2019]

Завтра вы будете не слишком сильно заняты, а энергии у вас будет вполне достаточно для гораздо большего количества дел, чем вы изначально планировали. Так что ищите хорошую компанию и отправляйтесь на прогулку. Избегайте алкоголя, променад будет гораздо полезнее, чем дружеская вечеринка, и голова под утро болеть не будет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!