Гороскоп — Рыбы [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/05/2020]

Запаситесь терпением. Далеко не все сразу получается хорошо. Скорее всего, успех в делах придет лишь после нескольких неудачных попыток. Но это не беда: вы знаете, чего хотите, и не собираетесь отступать. Не исключены полезные знакомства. Вам удастся заинтересовать своими планами людей, которые обычно настроены скептически и все принимают в штыки.
Найдите время для того, чтобы побыть наедине с собой, спокойно обдумать события недавнего прошлого, разобраться в своих мыслях и чувствах. После этого вы почувствуете себя гораздо спокойнее.

Ледди@mail.ru

Когда Солнце и Венера освещают Ваш 4-й Дом внутренних вопросов, домашняя обстановка становится еще более важной, чем обычно. Не пытайтесь сделать свое окружение похожим на картинку из художественного журнала; лучше следуйте своим инстинктам и личному стилю. Так Вы обретете удовлетворенность и уверенность и задумаетесь о других изменениях, которые хотите внести. Вы готовы выйти из привычной колеи и двинуться в новом направлении. Не торопитесь сразу же обрести определенность. Не всякий скиталец потерян.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/05/2020]

Если любимый или любимая решит вас завтра немного покритиковать, постарайтесь сдержать свой гнев и отнеситесь ко всему с юмором.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень открыты в проявлении своих романтических эмоций и желаний. Если Вы давно собирались признаться в своих чувствах какому-то очень интересному Вам человеку, то этот день вполне может подойти для того, чтобы совершить такой шаг. Главное помните о том, что Ваши слова могут повлечь за собой ряд немного неожиданных последствий, ведь в этот период они будут носить оттенок особенно сильной страстности и напора.
У Вас может появиться какой-то новый знакомый, который пробудит в Вас неподдельный интерес. Не цепляйтесь и не преследуйте этого человека — он и сам с удовольствием уделит Вам свое внимание.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/05/2020]

Отношения с близкими не сулят никаких сложностей. Вы сможете наладить общение в семье, но склонны будете слишком уж авторитарно вести себя с детьми. Отношения со старшими родственниками будут складываться лучше, чем обычно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/05/2020]

Вы, Рыбы, можете браться за самые смелые проекты, применив к ним свои организаторские таланты, вы без сомнения добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

На работе Вы будете себя чувствовать более уверенно, чем обычно. Начальство и коллеги начнут Вас больше ценить, восхищаться Вашим трудолюбием и упорством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/05/2020]

Полезно выполнить комплекс упражнений, направленный на улучшение умения концентрироваться или заняться аутотренингом. Для того, чтобы у вас появилась возможность сосредоточится, проведите комплекс дыхательных упражнений или, если умеете, примите одну из поз йоги и постарайтесь сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Медитационные техники м самовнушение вернут Рыбам уверенность в своих силах, успокоят нервы и вернут хорошее настроение.

АстроМеридиан

Венера в благоприятной позиции советует Вам поберечь силы. Если Вы склонны требовать от себя слишком много, то сейчас особенно важно передохнуть, расслабиться, побыть на свежем воздухе. Отличный вариант активного отдыха предлагают различные выставки и конференции, где Вы также сможете познакомиться с новыми людьми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/05/2020]

Несмотря на то, что твой сегодняшний день будет наполнен множеством серьезных и драматических событий, в нем определенно будет толика юмора и веселья. Главное смотреть на вещи в позитивном свете — и даже самые сложные проблемы покажутся тебе куда менее существенными.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/05/2020]

Сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то чрезвычайно необычное событие, которое совершенно собьет Вас с толку. Но, к счастью, один из Ваших близких друзей придет Вам на выручку и поможет Вам разобраться в происходящем. Скорее всего, этим благодетелем станет какой-то человек, от которого Вы бы никогда не ожидали такой сообразительности и смекалки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!