Гороскоп — Рыбы [20/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/05/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/05/2023]

Начало дня может показаться довольно неудачным. Некоторым Рыбам просто сложно будет собраться с мыслями и сосредоточиться на тех делах, которые требуют внимания именно сейчас. Люди, готовые помочь вам, будут рядом, не стесняйтесь обратиться к ним за поддержкой.
Совсем иной будет вторая половина дня. Она принесет и новые возможности, и приятные известия. Не исключено, что сбудутся ваши давние желания. Вечер пройдет особенно хорошо, если вы проведете его с самыми близкими людьми. Удастся о многом поговорить, не возникнет даже мелких разногласий.

Ледди@mail.ru

Если Вы заканчиваете крупный проект или невероятно близки к достижению важной цели, сегодня подходящий день, чтобы сделать финальный рывок и наконец завершить все дела. У Вас полно сил и времени, и по сути, единственное чего Вам не хватает, — это отговорок. Позвольте своей целеустремленности завести Вас чуть дальше, чем Вы обычно заходите, и Вы получите неплохое признание за свою хорошо выполненную работу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/05/2023]

Если любимый или любимая решит вас завтра немного покритиковать, постарайтесь сдержать свой гнев и отнеситесь ко всему с юмором.

АстроМеридиан

В этот день отношения пар станут более прочными и более счастливыми благодаря влиянию благоприятной Венеры. Кроме того, Вы будете как никогда очаровательны. Одиноким мужчинам и женщинам знака поддержка Урана поможет соблазнить буквально кого угодно, так что ничье сердце сегодня не устоит перед Вами. Ваш ждет головокружительный успех. Вы будете наслаждаться своей свободой и едва ли добровольно пойдете в клетку, даже золотую!
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком создастся довольно щекотливая ситуация, когда Вам будет необходимо сказать ему нечто такое, что не слишком придется ему по душе. Старайтесь, однако, не тянуть с этим. Чем дольше Вы будете откладывать эту беседу, тем более трудный она примет оборот.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/05/2023]

Не увлекайтесь жизнью своих друзей настолько, чтобы забывать о собственных отношениях. Радуйтесь тому, что создали спокойный мирок со своим любимым человеком, и не обременяйте себя проблемами и драмами других людей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/05/2023]

Вы, Рыбы, можете браться за самые смелые проекты, применив к ним свои организаторские таланты, вы без сомнения добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

На пути к цели Вы можете погрязнуть в рутине, поэтому время от времени подбадривайте себя, напоминая, для чего все это нужно. Так Вы справитесь даже с самыми нудными мелочами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/05/2023]

Полезно выполнить комплекс упражнений, направленный на улучшение умения концентрироваться или заняться аутотренингом. Для того, чтобы у вас появилась возможность сосредоточится, проведите комплекс дыхательных упражнений или, если умеете, примите одну из поз йоги и постарайтесь сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Медитационные техники м самовнушение вернут Рыбам уверенность в своих силах, успокоят нервы и вернут хорошее настроение.

АстроМеридиан

Юпитер в своем нынешнем аспекте сулит полноту сил, а Солнце его поддержит. Таким образом, Вы можете рассчитывать на высокий тонус и счастливо избежите инфекций и вирусов. Главное — не требовать от себя слишком много и поменьше нервничать. Ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/05/2023]

В полной мере прояви присущую тебе отзывчивость и великодушие в общении со своими друзьями. Сейчас они остро нуждаются в твоем совете и поддержке. Внимательно выслушай их рассказ о том, что не дает им покоя. И, если ты не сможешь оказать им практическую помощь в решении этих сложностей, то поддержи их хотя бы морально.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/05/2023]

Этот день будет для Вас очень насыщенным, поэтому как следует подкрепитесь за завтраком, ведь Вам предстоит изрядно попотеть! На Вас будет возложено множество ответственных дел и забот, но, если Вы сумеете напрячь все свои ресурсы и справиться с ними, то и вознаграждение Вас будет ждать поистине королевское!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!