Гороскоп — Рыбы [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/09/2020]

Благоприятный день для работы и других полезных дел. Вы с самого утра настраиваетесь на самый серьезный лад, относитесь ответственно ко всему, за что беретесь. Пригодится опыт, полученный раньше; благодаря ему вы не допустите ошибок.
Будет возможность спокойно и конструктивно обсудить с близкими вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. На этот раз найдется решение, устраивающее всех. Вторая половина дня – отличное время для каких-то развлекательных мероприятий, импровизированных вечеринок, встреч с друзьями.

Ледди@mail.ru

Мы можем идентифицировать то, что неизвестно, наблюдая за привычными характеристиками. Стоит ли доверять тому, какими предстают перед Вами обстоятельства? Могут ли они вводить в заблуждение? Слишком ли все хорошо, чтобы быть правдой? Это важные вопросы, над которыми стоит задуматься. Но Ваша интуиция наверняка Вас и сейчас не подведет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/09/2020]

Не исключено, что завтра любимый человек порадует вас, преподнеся неожиданный приятный сюрприз,

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период общение с любимым человеком будет наполнять Вас удивительной креативностью и вдохновением. Проникнитесь этим фантастическим зарядом и постарайтесь выразить переполняющие Вас чувства в какой-нибудь необычной творческой форме. Подобная форма признаний заинтригует Вашу пассию до глубины души, и в Вашем общении с нею установится атмосфера удивительной чувственности и доверия.
Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и обаяния. Посвятите все свое время и силы активному общению с другими людьми и поискам новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/09/2020]

Дома будут царить покой и гармония, а все потому, что Вы не станете поминать старые обиды и конфликтные темы, а также не будете срывать злость на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/09/2020]

Посвятите всего себя трудовым подвигам. День завтра этому вполне благоприятствует, и результаты Ваших усилий превзойдут все ожидания.

АстроМеридиан

Сегодня Луна сформирует благоприятный аспект, и Ваша задача — использовать свой шанс максимально. Пришла пора реализовать самые заветные Ваши планы, заручиться поддержкой других людей. Оставайтесь открытыми для новых идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/09/2020]

Перестаньте задумываться о трудностях, которые могут преследовать вас последнее время, не портите нервы себе и другим. Часто ваши проблемы со здоровьем связаны с внутренним эмоциональным состоянием, а не с воздействием микробов. Необходимо искоренить отрицательные эмоции, поскольку нервное напряжение создает почву для развития всевозможных недугов. Постарайтесь не браться за решение чужих проблем, как бы Рыбам этого ни хотелось.

АстроМеридиан

Не то чтобы Вам грозили какие-то серьезные проблемы со здоровьем, но и назвать его состояние превосходным нельзя. Все дело в том, что влиять на Вас будут Солнце и Нептун, так что Вы можете ощутить упадок сил и начать думать депрессивные мысли. Чтобы справиться с этой бедой, почаще вспоминайте о дорогих и любимых людях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/09/2020]

Твое подсознание посылает тебе какую-то секретную информацию, но, вероятно, тебе потребуется некоторое время на то, чтобы расшифровать ее. Посмотри, не сможешь ли ты обсудить волнующий тебя вопрос с одним из своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/09/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному интеллектуальному общению с окружающими Вас людьми. Они будут особенно внимательно прислушиваться к Вашим словам, поэтому поделитесь с ними теми мыслями, которые Вы так давно вынашивали в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!