Гороскоп — Рыбы [20/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 19-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/09/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/09/2023]

Вас ждут непростые дела и сложные задачи. Но волноваться и переживать не о чем: вы со всем отлично справитесь. Пригодятся знания, полученные раньше. Благодаря им вы быстро найдете путь к цели, не станете строить иллюзий и тратить время на пустяки. Хорошие новости получат Рыбы, которые ждут ответа от потенциальных работодателей или деловых партнеров.
Возможны небольшие разногласия с близкими. Но речь будет идти лишь о простом недопонимании, и вскоре все наладится, гармония в отношениях восстановится. Вечер подойдет для какого-то семейного мероприятия.

Ледди@mail.ru

Старайтесь учиться на ошибках окружающих Вас людей и извлекать уроки из тех их поступков, которые кажутся Вам неуместными. Кое-кто из Ваших собеседников сгоряча сболтнет какую-то глупость, которая поставит его в крайне неловкое положение, и это поможет Вам понять, что нужно делать, чтобы не повторить его ошибку. Его манера поведения определенно не способствует развитию его отношений с другими людьми, и с Вашей стороны было бы разумно оградиться от этого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/09/2023]

Венера сулит парам счастье вдвоем, но имейте в виду — помимо этого светила, влиять на Вас будет не столь благоприятный Плутон, из-за которого есть риск поссориться на ровном месте. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры подарит множество возможностей завести новое знакомство. Вы будете, впрочем, больше настроены флиртовать и развлекаться, чем начинать серьезные отношения.
Вам нужно быть готовым отходить от привычных Вам убеждений и шаблонов. В Вашей жизни может появиться какой-то чрезвычайно необычный человек, и Вам обязательно будет нужно познакомиться с ним поближе. Вполне вероятно, что он Вам подойдет.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/09/2023]

Вы вот-вот вступите в период активных личностных преобразований. Подумайте о том, что бы Вам хотелось оставить, как есть, а что бы Вы предпочли изменить, и знайте, что Ваш партнер во всем Вас поддержит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/09/2023]

Вы постараетесь улучшить свою репутацию на работе и займетесь саморекламой. Знайте, что лучшая реклама — это успешная работа в команде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/09/2023]

Сегодня Вы будете нуждаться в первую очередь в отдыхе. Не стоит требовать от себя слишком много — так Вы только дойдете до стрессового, измученного состояния, тем более что Уран к Вам нынче суров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/09/2023]

Тебе будет сложно сохранять собранность и концентрацию. Ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении и будешь постоянно отвлекаться по сторонам. Старайся держать себя в руках и не распылаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/09/2023]

Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который поможет Вам совершенно по-иному взглянуть на многие вещи, которые успели стать Вам привычными. Внимательно прислушивайтесь к тому, что он будет Вам говорить. Он действительно поможет Вам расширить свое сознание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!