Гороскоп — Рыбы [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/11/2023]

День окажется не самым простым, однако непреодолимых трудностей и проблем не принесет. Многое будет зависеть от того, удастся ли вам с самого утра настроиться на серьезный лад. Важно не рассчитывать на везение, благоприятное стечение обстоятельств или чью-то помощь. Лучше полагаться на собственные силы.
Вероятны необычные встречи, приятные знакомства. Отношения, которые начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер. Вечер подойдет для разговоров с близкими, обсуждения общих планов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит избегать коллективной работы, поскольку каждый из Ваших напарников будет пытаться извлечь свою выгоду и оказаться лучше всех остальных. Лучше сосредоточьтесь на том, чем можно заниматься в гордом одиночестве — например, читать, дремать, расслабляться, исследовать или просто думать о жизни. Если у Вас есть возможность проконсультироваться или даже поспорить с самим собой, у Вас будет гораздо больше шансов оставаться в отличном настроении в течение всего дня.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/11/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет сложно, поскольку тяга к личной свободе — не лучшее подспорье для брака. Вам захочется новизны, перемен, приключений. Тем не менее, все-таки лучше не отрываться от реальности и понимать, что все Ваши действия имеют определенные последствия. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете настроены очень серьезно — и с благословения Сатурна такой настрой принесет свои плоды.
Если сегодня Вы почувствуете, что Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком начинают изживать себя, то не нужно всеми силами цепляться за них, пытаясь продлить срок их жизни. Вполне вероятно, что вы просто не подходите друг другу. Поэтому будет лучше как можно скорее принять этот факт и переходить к поискам других амурных вариантов.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/11/2023]

Поразите своего любимого человека старым проверенным способом сегодня – приготовьте ему какое-нибудь изысканное блюдо. Не переживайте, если Вы не ас в кулинарии. Ваша любовь будет ощущаться в каждом кусочке приготовленного Вами шедевра, что превратит простой ужин в торжественное событие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/11/2023]

На работе обстановка будет напряженной, но Вы в итоге сможете справиться с любыми проблемами, нужно только постараться. Сейчас хорошее время для смелых инициатив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/11/2023]

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Если Вы страдаете какими-либо заболеваниями воспалительного характера, то сможете пойти на поправку благодаря поддержке Нептуна. С другой стороны, будет уязвимым желудок, так что лучше воздержаться от «тяжелой» и острой пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/11/2023]

В скором времени в твоем финансовом положении могут произойти какие-то непредвиденные перемены. Постарайся принять все необходимые меры предосторожности, чтобы эти события не обернулись для тебя разорением.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/11/2023]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы передохнуть немного от общения со старыми закадычными друзьями, и провести его с теми, кого Вы едва знаете. Это сделает Вашу жизнь заметно интереснее и свежее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!