Гороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Очень плодотворный день. Работаете вы на славу,  и результаты не разочаровывают. Очень хорошо этот день подходит для решения разнообразных технических и организационных вопросов: тут вам просто нет равных. Несколько хуже дело обстоит там, где требуются фантазия и творческий подход.
Склонность все регламентировать, упорядочивать, следовать правилам несколько осложняет общение с близкими: друзья и близкие никак не могут понять, зачем же вы создаете трудности там, где их нет. Да и ссора с любимым человеком не исключена – ваша «половинка» жаждет романтики.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы переживете озарение относительно того, как сделать свою жизнь более счастливой и* здоровой. Проявлять активность проще, чем Вам кажется, а частенько преимущества того, что бывает, когда встаешь с дивана, просто невероятны. В Вашу жизнь вернется давно утраченный из виду друг. Некоторое время все может быть иначе, но он действительно тот же человек, каким был всегда, что может быть как хорошо, так и плохо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Как только вы поверите в свою неотразимость и неподражаемость в постели, обязательно произойдет нечто, что докажет вам обратное. Поэтому уж слишком зазнаваться и верить в себя не стоит. Однако недооценивать своих сил тоже нельзя: сегодня они вам понадобятся как никогда. .

Женский Журнал

Разнообразьте свои интимные отношения «игровыми» элементами — это добавит новизны и развлечет вас и вашего партнера.

АстроМеридиан

В этот день у Вашей половинки будет для Вас важная новость. Она будет касаться непосредственно ваших отношений. Скорее всего, она будет приятной, хотя звезды Вам советуют на всякий случай приготовиться к неприятностям. Тогда от лучшего можно будет получить куда больше удовольствия.
Многословие и сарказм сейчас Вам вредят, особенно в амурной сфере. Поэтому обратите внимание на свой профиль на сайтах знакомств. Если он громоздок, неинтересен и полон сентиментальности, то выделите какое-то время для того, чтобы его сжать. Сократите текстовое содержание, обновите фотографии и не упоминайте секс — это вульгарно и безвкусно.

Оракул

Сегодня ваш день. Все будет так, как хотите вы оба, все желания исполнятся, а отношения наполняться радушием и теплом. И не стоит сегодня думать о плохом, думайте только о хорошем и о том, что так может быть вечно. Ведь наше счастье в наших собственных руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Начните вести аскетический образ жизни. Вспомните о йогах, которые могут находиться без одежды на снежных вершинах гор и многие месяцы ничего не есть (в крайнем случае, ничего, кроме материализованного ими же из воздуха). Понятно, что столь впечатляющих результатов вы добьетесь нескоро, однако начинайте движение в эту сторону прямо сейчас и вы не пожалеете об этом в трудные моменты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/02/2012]

У вас найдется, чем заняться по дому. Не тратьте силы на ссоры с домочадцами, а лучше подумайте, как приспособить их энергию для хозяйственных нужд. Делается это просто — одному чаду в руки швабру, другому — тряпку, любимой половине сумки для похода в магазин. Глядишь, и все будет сделано — с вас вкусный ужин и все довольны.

АстроМеридиан

Вам нравится нынешнее положение вещей, но всегда можно что-то улучшить. Если Ваш партнер предлагает что-то изменить, будьте открыты для его предложений. От этого Ваша жизнь может стать еще светлее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Прежде чем принимать важное решение, прислушайтесь своей интуиции. Доверившись ей, вы принесете себе только выгоду.

АстроМеридиан

Большую половину дня Вы будете преисполнены невероятной уверенности в себе. Соперники и конкуренты будут робеть под Вашим решительным взглядом. Однако, несмотря на Вашу бескомпромиссность, Вы будете продолжать работать над собой и производить на свет яркие новаторские замыслы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/02/2012]

Если Вам нечем заняться — то выберитесь на улицу и пробегите кружок-другой вокруг дома или парка. Спортивная ходьба тоже приветствуется. Или просто выйдите погулять с собакой, что будет полезно и для ее, и для вашего здоровья. Если собаки нет, то на прогулку можете вывести кошку на шлейке, птичку на поводке или рыбок в аквариуме.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете полны энергии и сможете похвастаться хорошей интуицией, а также способностью вовремя прислушиваться к добрым советам своих близких. В результате Вы сможете рассчитывать на полноту сил и свободу воли в поступках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/02/2012]

Сегодня Вы переживете озарение относительно того, как сделать свою жизнь более счастливой и* здоровой. Проявлять активность проще, чем Вам кажется, а частенько преимущества того, что бывает, когда встаешь с дивана, просто невероятны. В Вашу жизнь вернется давно утраченный из виду друг. Некоторое время все может быть иначе, но он действительно тот же человек, каким был всегда, что может быть как хорошо, так и плохо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/02/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Вам не будет практически никакого дела до того, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас. Однако, если Вы действительно хотите, чтобы Ваше будущее было радужным и приятным, Вы должны будете собраться с мыслями и как следует подготовиться к его приходу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!