Гороскоп — Рыбы [20/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/03/2012]

День складывается очень напряженно, вам оказывается некогда подумать, взвесить «за» и «против», а это очень неприятно. Хуже всего то, что ситуация явно требует нелогичных поступков, и вам приходится буквально преодолевать себя, чтобы совершить их.
В личной сфере подливают масла в огонь противоречивые советы и просьбы дорогих вам людей; становится совершенно непонятно, что делать нужно, а чего нельзя ни в коем случае. Если можно отложить решение каких-то вопросов – отложите; если нет – старайтесь не брать на себя ответственность за чужое благополучие.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы быстро разберетесь в очень сложных вопросах. Ваш мозг работает быстрее, чем когда-либо, и готов к новой информации! Это значит, что наступил идеальный момент для того, чтобы записаться на курсы, приступить к чтению сложного романа или попробовать свои силы в новом хобби. В данный момент обучение дается Вам легко. Посвятите себя более интеллектуальным занятиям. Освоив нечто новое, Вы ощутите невероятное чувство удовлетворения. Испытайте себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/03/2012]

Сегодня ваши любовные игры могут и не привести к общему большому удовольствию, ибо не будут преследовать такой цели. Вам важен будет не результат. А сладостный всепоглощающий процесс, который обычно оставляется вами без внимания, причем совершенно напрасно. .

Женский Журнал

Вы успешно справитесь с проблемой выбора, если определитесь в своих желаниях и привязанностях.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему Вы ведёте себя с Вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он Вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями.
Информацию, которая Вам открылась, никак нельзя назвать приятной. Но Вы не сможете разрешить своих проблем, если замкнетесь в себе и убежите от них. Реальность может быть ужасной, но она Вас не убьет. Она может повергнуть Вас в депрессию, но даже это не будет смертельно.

Оракул

Сегодня вам стоит быть сдержаннее. Не обижайте вашего любимого человека насмешками над его излюбленным хобби или увлечением. Попробуйте разделить их вместе с ним, возможно, вы также втянетесь и станете поклонником этого занятия, кроме того, это сблизит вас еще больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/03/2012]

Не торопитесь сегодня никуда: ни в действиях, не в мыслях. Поспешность ни к чему хорошему не приведет. Лучше десять раз подумайте перед тем, как сказать или сделать что-либо. А после этого можете и вовсе не делать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/03/2012]

Отношения с родственниками сегодня неожиданно порадуют полным взаимопониманием и теплотой. Больше времени проводите с близкими вам людьми, стройте планы на вечер, да так, чтобы вы успели пообщаться со всеми своими домашними, а еще лучше сходить всей семьей в гости к тем, кого вы уже давно не навещали.

АстроМеридиан

В Вашей голове будет крутиться слишком много идей относительно Вашей с партнером жизни, и Вам, вероятно, будет трудно сконцентрироваться. Постарайтесь выбрать пару самых интересных затей, а остальные оставьте на другой раз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/03/2012]

Действуйте с прежним усердием, разве вы не замечаете, насколько успешно развиваются ваши дела. Вам можно только позавидовать!

АстроМеридиан

Вас посетит какая-то новаторская идея, которая заденет Вас до глубины души. К счастью, эта идея будет вполне совместима с реальностью. Заручитесь поддержкой своих товарищей по работе, и Вы непременно сумеете претворить этот замысел в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/03/2012]

Как и для большинства представителей знаков зодиака, для рыб сегодня очень актуальны занятия спортом. Особенно физические нагрузки на свежем воздухе или посещение бассейна. Выберите, что вам больше нравится — и то и другое пойдет на пользу вашему организму и поможет избавиться от мелких недугов.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Солнца сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и отличную форму, благодаря чему сможете реализовать все поставленные цели. Единственное светило, которое будет оказывать на Вас негативное влияние — это Нептун, из-за чего не исключены расстройства пищеварения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/03/2012]

Сегодня Вы быстро разберетесь в очень сложных вопросах. Ваш мозг работает быстрее, чем когда-либо, и готов к новой информации! Это значит, что наступил идеальный момент для того, чтобы записаться на курсы, приступить к чтению сложного романа или попробовать свои силы в новом хобби. В данный момент обучение дается Вам легко. Посвятите себя более интеллектуальным занятиям. Освоив нечто новое, Вы ощутите невероятное чувство удовлетворения. Испытайте себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/03/2012]

Вам предстоит встреча с каким-то новым человеком, приехавшим к Вам из другой страны. Этот день замечательно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычного круга общения и немного лучше познакомиться с тем миром, в котором Вы живете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!