Гороскоп — Рыбы [20/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/04/2012]

День довольно сложный. Не удается найти ответы на все вопросы, стоящие перед вами, и порой вы теряете уверенность в себе, начинаете сомневаться в том, что события будут развиваться в приятном для вас ключе. Трудно поладить с людьми, от которых вы хоть в чем-то зависите. Нежелательно иметь дело с представителями государственных организаций, проверяющих инстанций.
Дома вы сталкиваетесь с непониманием близких, приходится снова и снова объяснять им, чего вы хотите, к чему стремитесь. Возможен серьезный конфликт с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Одна из групп, к которой Вы принадлежите, в последнее время представлялась неким бременем, но сегодня можете рассчитывать на то, что эта обязанность заставит Вас порадоваться своей к ней причастностью. Вы ощущаете гораздо большую гармонию с другими членами этой группы, поэтому если один из них с Вами свяжется, уделите ему столько времени, сколько возможно. Ему не повредит добрая доза здравого смысла, которой Вы способны его обеспечивать на постоянной основе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/04/2012]

В этот день вам не стоит завидовать хорошей физической форме или изысканным эротическим умениям вашего партнера. Лучше насладиться этим, получив и от того, и от другого максимум удовольствия и сексуального удовлетворения. Заодно будете точно знать, чего вам обязательно надо достигнуть в будущем. .

Женский Журнал

Не путайте любовь и секс. Если Вы хотите телесного удовлетворения, не обещайте партнеру, пусть даже случайному, вечной любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Ваш любимый человек перестал целиком и полностью от Вас зависеть и является вполне самостоятельной единицей общества. Нельзя сказать, что Вас это очень огорчит или очень порадует, однако факт останется фактом. И с ним придется смириться.
Вы не можете разобраться в том, как можно охарактеризовать Ваши отношения с каким-то человеком — как дружеские или как нечто большее? Пытается ли он Вам на что-то намекнуть? А Вы? Да, когда в деле замешана любовь, ситуация может становиться поистине запутанной.

Оракул

Любовь — это прежде всего чувства, которые испытывают друг к другу два человека. Их притягивает словно магнитом, им хорошо вместе и совсем не хочется разлучаться, они могут часами говорить обо всем на свете. Это прекрасные моменты, которые дарит сама жизнь. И сейчас у вас есть замечательная возможность познать и почувствовать все это.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/04/2012]

Вас как никогда терзает отсутствие видимой причины вашего бытия? Пройдитесь по всем инстанциям – спросите у родителей, почитайте философскую литературу, загляните в церковь. Если до вечера так и не выясните — идите в гости к своему начальнику – он вам точно объяснит, зачем вы здесь, чем вам следует заниматься, и что будет, если вы отклонитесь от вашего предназначения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/04/2012]

Только поддерживая теплые, добросердечные отношения с вашими близкими, вы способны достичь сегодня намеченной цели. Помогая им от чистого сердца, в ответ вы можете рассчитывать и на их ответное расположение. Тогда никакие беды вам не страшны, всегда рядом будет ваша семья, которая не позволит вам погрязнуть в унылых мыслях.

АстроМеридиан

Проявлениям импульсивности есть свое время и место — весь фокус заключается в том, чтобы выявить их. Обратите внимание на свои чувства, не выпуская при этом их наружу. Ваши отношения очень многое выиграют от этого.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/04/2012]

Старайтесь действовать быстро и четко. Правильно выбранное направление принесет те плоды, которых вы ждете.

АстроМеридиан

Сегодня во время какого-то важного совещания с коллегами Вам удастся оспорить ряд каких-то устоявшихся позиций и идей, которые с Вашей точки зрения являются ошибочными. Однако для того чтобы это сделать, Вам будет нужно внимательно выслушать то, что будут говорить Ваши товарищи по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/04/2012]

Сегодня вам позволено многое, но, если вы хотите в будущем отличаться от окружающих завидным здоровьем, то не следует увлекаться чем-то чрезмерно. Откажитесь от чревоугодия. Ешьте ровно столько и те вкусные вещи, сколько и какие вам необходимы, но переедать не стоит. Тяжесть в желудке может отразиться на общем самочувствии.

АстроМеридиан

Плутон будет оказывать благоприятное влияние на Ваше здоровье. Если решили сесть на диету, то сейчас самое время для такого начинания. Впрочем, знайте меру: Вам ведь нужно не только сбросить вес, но и сохранить здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/04/2012]

Одна из групп, к которой Вы принадлежите, в последнее время представлялась неким бременем, но сегодня можете рассчитывать на то, что эта обязанность заставит Вас порадоваться своей к ней причастностью. Вы ощущаете гораздо большую гармонию с другими членами этой группы, поэтому если один из них с Вами свяжется, уделите ему столько времени, сколько возможно. Ему не повредит добрая доза здравого смысла, которой Вы способны его обеспечивать на постоянной основе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/04/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и совершить тот решительный поступок, о котором Вы так много размышляли в последнее время. Признайтесь интересной Вам симпатяшке в испытываемых Вами чувствах или заявите своему руководителю об уходе — главное не сидите сложа руки и активно стремитесь к осуществлению своих желаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!