Гороскоп — Рыбы [20/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/06/2012]

Этот день обещает успехи в работе. Вы ставите перед собой высокие цели и прикладываете необходимые усилия для их достижения. Не ожидая подарков судьбы, вы рассчитываете только на собственные силы, и развитие событий показывает, что именно такой подход был правильным. Можно получить поддержку влиятельных людей, найти инвесторов или влиятельных покровителей. Возможны денежные поступления, в том числе весьма значительные.
Высок творческий потенциал, Рыбы не могут пожаловаться на недостаток вдохновения и хороших идей. Представители творческих профессий получат признание. Подходящий день для решения личных проблем, можно пригласить на свидание симпатичную вам особу.

Ледди@mail.ru

У Вас глубоко внутри таится огромный запас силы, и если Вы соедините ее со своей креативностью, то ничто сегодня не сможет Вас остановить. Вы сможете себя развлечь, отвлечься от лишних мыслей и создать атмосферу, в которой почувствуете себя счастливым человеком. Невинные реплики малознакомых людей заставят Вас рассмеяться. Вы умеете получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Это помогает придумывать свежие идеи и открывать новые возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/06/2012]

Все ваши хитроумные планы по скоростному затаскиванию «в кусты» того или иного симпатичного «зверька» сегодня, скорее всего, сорвутся – причем по независящим от вас обстоятельствам. Впрочем, не спешите расстраиваться: обстоятельства эти окажутся не менее приятными для вас, чем планируемый вечер в стиле «лямурр». .

Женский Журнал

Сегодня вам совсем необязательно куда-то спешить, можно и дома иногда посидеть, особенно, если с вами это редко случается.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет казаться, что Вы слеплены с Вашим любимым человеком из разного теста. Вы настолько не похожи друг на друга, что вообще непонятно, почему вы вместе. Однако если вам хорошо, то зачем мучить себя напрасными сомнениями и теоретическими выкладками?
Вы ощущаете дополнительное внимание со стороны окружающих, и на то есть весомые причины. Вы невероятно обаятельны, веселы и в целом неотразимы. Раскройтесь во всей своей красе и насладитесь своим блеском!

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [20/06/2012]

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» — вот идея, под эгидой которой нужно провести этот день. Учимся останавливать время. Для этого всего-то нужно — разогнаться до скорости света. Если не получится, можно просто перепортить все часы в пределах досягаемости — теперь неважно, с какой скоростью идет время — все равно никто не знает, который сейчас час. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [20/06/2012]

Сегодня держите себя в руках, чтобы не сорваться на кого-то из близких. Если чувствуете, что у Вас плохое настроение, то лучше сразу объявите об этом, и удалитесь в комнату отдыхать. Или примите теплую расслабляющую ванну и задумайтесь, а не слишком ли Вы капризны и эгоистичны, что хотите разрядить свою негативную энергию на близких людей?

АстроМеридиан

Если Вы когда-либо сомневались в том, что Ваш партнер ценит Вас, сегодня Вы получите доказательства того, сколь много Вы для него значите. Он не представляет себе жизни без Вас, даже если и не всегда об этом говорит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/06/2012]

Полагайтесь только на себя — вы сумеете справиться с любыми проблемами и делами сегодняшнего дня. Финансовое положение стабильно.

АстроМеридиан

Вы будете настолько обеспокоены тем, чтобы ни в коем случае не выйти за рамки отведенного Вам бюджета, что можете даже начать заглядывать через плечо или подслушивать своих руководителей, которые будут говорить друг с другом о финансах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/06/2012]

Не перегружайте себя чрезмерными физическими нагрузками, это не пойдет вам на пользу. Неспешные пешие прогулки, желательно за городом — вот то, что вам действительно необходимо. Вы успокоите свою нервную систему и прочистите легкие. Проявляйте умеренность во всем, и тогда вам не придется в ближайшее время беспокоиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для физических упражнений и улучшения своего самочувствия, даже если такая перспектива кажется скучной. Устройте себе долгую прогулку, сделайте гимнастику. Много пользы также принесут йога и релаксация.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/06/2012]

У Вас глубоко внутри таится огромный запас силы, и если Вы соедините ее со своей креативностью, то ничто сегодня не сможет Вас остановить. Вы сможете себя развлечь, отвлечься от лишних мыслей и создать атмосферу, в которой почувствуете себя счастливым человеком. Невинные реплики малознакомых людей заставят Вас рассмеяться. Вы умеете получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Это помогает придумывать свежие идеи и открывать новые возможности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/06/2012]

Сегодня Вы решите воздержаться от активной социальной деятельности и развлечений, поскольку Ваше финансовое положение определенно оставляет желать лучшего. Однако очень скоро все наладится, поэтому просто расслабьтесь и воспользуйтесь этой возможностью передохнуть от бурных ночных гуляний и вечеринок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!