Гороскоп — Рыбы [20/12/2013]

Опубликовано в Четверг, 19-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/12/2013]

Благоприятный день, отлично подходящий для начала работы над масштабными и долгосрочными проектами, реализации смелых замыслов. Помешать добиться успеха может лишь одно – необходимость исправлять ошибки, совершенные ранее, наверстывать упущенное. Появляются новые задачи и дополнительные обязанности, но вас это ничуть не смущает: энтузиазму, с которым вы беретесь за дела, можно только позавидовать.
Радует состояние финансовых дел, возможны значительные денежные поступления. Вы делаете удачные покупки, особенно если речь идет о подарках для близких людей.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы двигались вперед очень медленно, практически стояли на месте, и сегодня вряд ли что-то изменится. Однако это не повод расстраиваться. У Вас еще все впереди. Вы еще успеете воспользоваться представившимися Вам возможностям и добиться успеха. А пока просто примите происходящее и используйте образовавшуюся паузу, чтобы немного отдохнуть — Вам сейчас это необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/12/2013]

То, как Вы проведете сегодня ночь, зависит только от Вас. И разумеется от того, как это воспримет избранный вами партнер.

АстроМеридиан

Будьте сегодня терпимы к капризам Вашей второй половинки. Их сегодня будет более чем достаточно и хватит на целый взвод очень терпеливых и бескрайне любящих людей, однако выдержать этот натиск Вам придется в гордом одиночестве. Потом сами же себе сможете медаль выдать — за отвагу.
Сегодня у Вас появится новая пассия, которая поглотит все Ваши мысли и внимание. Вас будут переполнять страстные чувства, которые Вам будет трудно сдержать в себе. Не пытайтесь бороться с ними и выпустите их на волю. В итоге Вы можете обрести свою вторую половинку, которую так долго искали.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [20/12/2013]

Как захотите построить свои семейные отношения, так они и будут складываться. И никакого секрета здесь нет. Во-первых, Ваша мыслеформа уже сама влияет на дальнейшее развитие событий. А во-вторых, Вы сами уже начинаете действовать и своими действиями осознанно или нет, уже подталкиваете людей к ожидаемым Вами поступкам.

АстроМеридиан

Иногда проблемы и трудности помогают нам вспоминать о том, как сильно мы любим и ценим близких нам людей. Поэтому если в Ваших отношения с партнером возникнет какая-то проблема, не падайте духом и сконцентрируйте все свои мысли на ее разрешении. Окружите друг друга своей любовью и заботой — это поможет вам заметно укрепить вашу взаимную привязанность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/12/2013]

Чем больше посеешь, тем больше пожнешь и, естественно, пожнете то, что посеяли. Работайте усердно.

АстроМеридиан

Порой мечтать бывает полезно. Вот и сегодня Ваши яркие фантазии помогут Вам произвести на свет ряд очень интересных идей, которые глубоко поразят Ваших коллег по работе. Не сдерживайте полет своего воображения и обязательно записывайте посещающие Вас мысли на бумаге!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/12/2013]

Повышается вероятность травм через падения, как в помещении, так и на улице. Поэтому, выходя из дома, внимательно смотрите себе под нос, надеясь обнаружить банановую корку или разлитое кем-то подсолнечное масло. А трамвайные пути лучше сегодня пересекать только на транспорте и ни в коем случае не на ногах.

АстроМеридиан

Неплохое общее состояние организма. Не то чтобы Вы располагали солидными резервами энергии, но тем, что есть, Вы сможете распорядиться очень толково, не забывая чередовать работу и отдых. Чтобы сохранить хорошую форму, занимайтесь спортом. Выбирайте щадящие его виды вроде плавания, йоги, пешей ходьбы, релаксации.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/12/2013]

В последнее время Вы двигались вперед очень медленно, практически стояли на месте, и сегодня вряд ли что-то изменится. Однако это не повод расстраиваться. У Вас еще все впереди. Вы еще успеете воспользоваться представившимися Вам возможностям и добиться успеха. А пока просто примите происходящее и используйте образовавшуюся паузу, чтобы немного отдохнуть — Вам сейчас это необходимо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/12/2013]

У Вас, как и у всех остальных, есть собственное мнение, но сейчас не лучшее время отстаивать его. Люди гораздо более восприимчивы к новым идеям, чем обычно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!