Гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Вы справитесь с трудностями, но это займет немало времени и отнимет куда больше сил, чем вы ожидали. Старайтесь держать эмоции под контролем – если вы дадите им волю, принять верные решения будет гораздо сложнее. Не спешите делиться своими секретами, рассказывать о том, что вас волнует и тревожит. К сожалению, сегодня окружающие не всегда понимают вас правильно.
Стоит быть осторожнее с деньгами, сократить незапланированные расходы. От участия в любых сомнительных мероприятиях лучше отказаться. Этот день не подходит для того, чтобы рисковать и испытывать судьбу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы изобретательны и идеалистичны во всех своих делах, так как вдохновляющий трин Марса и Урана побудит Вас достичь личной цели. Друзья и партнеры помогут Вам реализовать свое видение. Ваш план, может, и не самый практичный, но он может быть реализован через веру и сотрудничество. Чем больше людей поверит в Вашу идею, тем легче будет ее воплотить в жизнь. Если пытаетесь найти аудиторию или инвесторов для своего предприятия, запустите рекламную кампанию. Вы владеете словом, так что без внимания она не останется.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Завтра партнер ничем не сможет вас удивить.

АстроМеридиан

Даже если обычно Вы привыкли сохранять осторожность и осмотрительность в своих амурных начинаниях, звезды говорят о том, что нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы отбросить сомнения и совершить какой-нибудь рискованный шаг. Хватит смотреть на вещи с пессимизмом. Поверьте в свою удачу и начинайте осуществлять в отношениях с любимым человеком серьезные положительные перемены.
В этот период Вы будете пребывать в очень заботливом, внимательном и чутком умонастроении. Воспользуйтесь им, чтобы окружить свою пассию любовью и теплом. Столь трепетное отношение с Вашей стороны не останется незамеченным ею — и она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимо влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Рассчитывайте свои силы и возможности. Вы, Рыбы, можете принять неверное решение, которое приведет вас к убыткам.

АстроМеридиан

Удачный день для тех, кто готовится к экзамену или собеседованию. Люди, занятые интеллектуальным трудом, будут полны новых идей. У тех, кто работает руками, день сложится чуть хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/02/2020]

Рекомендуем Рыбам завтра следить за своим артериальным давлением. В период перепадов атмосферного давления плохо себя чувствуют люди с повышенным или пониженным артериальным давлением, а также больные стенокардией. А наша погода все никак не может определиться, что же она, в конце концов, хочет и успокоиться.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте сделает Вас сдержаннее и разумнее, и Вы вполне можете решить избавиться от некоторых вредных привычек. Так держать! Будет трудно, но Вы справитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/02/2020]

Приготовься к тому, что нынешний период получится для тебя чрезвычайно насыщенным и суматошным. И в столь суетливой обстановке тебе будет крайне сложно сориентироваться и разумно спланировать свои действия. Ну что же, не переживай по этому поводу. Просто отключи рациональную сторону своей натуры и прислушайся к своей интуиции — твой внутренний голос непременно сумеет подсказать тебе оптимальный путь дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/02/2020]

Вы чувствуете, что настало время внести некоторые изменения в привычный Вам образ жизни или убеждения, но Вам необязательно делать это именно сегодня. Пока Вам будет лучше занять выжидательную позицию и просто наблюдать за развитием событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!