Гороскоп — Рыбы [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/09/2020]

Начинается день хорошо. Утро подходит для важных и сложных дел, а также для общения с людьми, с которыми обычно трудно найти общий язык. Вам удается если не совершенно избежать споров, то доказать в них свою правоту, никого не обидев. Даже те, кто обычно ни с кем не соглашается, для вас сделают исключение.
Вторая половина дня будет сложнее. Придется вернуться к проблемам, которые вы считали давным-давно решенными. Некоторые Рыбы будут вынуждены исправлять чужие ошибки. Вы со всем справитесь, но сил и времени потребуется немало.

Ледди@mail.ru

Люди, наделенные властью, любую историю видят по-своему. Когда все вокруг видят неудачи, они видят успех. Они находят способ избежать ответов на сложные вопросы, особенно те, которые могут заставить их взять на себя обязательство следовать определенной политике. Они не хотят нести ответственность позже, когда все пойдет не так, как они планировали. Вам нравятся честные, откровенные отношения. Не позволяйте никому сегодня пустить Вам пыль глаза.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/09/2020]

Если вы давно хотите признаться в своих чувствах предмету обожания, то более подходящего момента, чем сейчас, Рыбам не найти.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится беспрецедентная возможность добиться настоящего прогресса в отношениях с любимым человеком. Так, если доселе Вас беспокоили какие-то финансовые трудности или небольшие разногласия личностного характера, то Вам удастся выстроить такой план дальнейших действий, который поможет Вам с блеском их разрешить. И этот успех подтолкнет Вас к тому, чтобы начать работать и над другими аспектами Вашей совместной жизни. Не бойтесь ставить перед собой по-настоящему масштабные цели!
Порой обрести свою любовь бывает намного проще, чем Вы думаете. Просто оставайтесь самим собой и не бойтесь открыто демонстрировать свои многочисленные таланты в общении с окружающими Вас людьми — они будут искренне Вами восхищены.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/09/2020]

Не все будет гладко в отношениях с родными. Если у Вас есть дети, их спортивные и творческие занятия потребуют пристального внимания с Вашей стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/09/2020]

Рекомендуем составить бюджет следующего месяца и набросать примерные планы до конца года. Это принесет Рыбам хорошие результаты.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интереснейшие профессиональные перспективы. Вы сможете улучшить свой имидж. Но важно оставаться начеку — недоброжелатели не дремлют!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/09/2020]

Неплохая пора для профилактики или лечения заболеваний организма в целом. Также вероятно обострение заболеваний печени. Чтобы недуг не проявился в полную силу, необходимо тщательно следить за своим состоянием и заранее принять профилактические меры. Также, очень важно следить за рационом, не злоупотреблять алкоголем и сильнодействующими лекарствами. День завтра будет не слишком удачным для повышенных физических нагрузок.

АстроМеридиан

В целом неплохое физическое состояние, но вот настроение будет далеким от идеального. На Ваше здоровье будут оказывать влияние беспокойные планеты, в частности, Сатурн — планета безрадостная в целом, а сегодня мрачная в особенности. Если почувствуете, что Вас захлестывает депрессия, немедленно ищите способ развеяться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/09/2020]

Если тебя беспокоят какие-то вопросы, на которые тебе хотелось бы получить ответы, то будь очень осторожен в своих вопросах и изысканиях сегодня. Кое-кто может счесть их проявлением неуместного любопытства — хотя это совсем не так.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/09/2020]

Сегодня абсолютно любые замыслы и дела будут даваться Вам без каких-либо усилий! Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы взяться за те сложные и запутанные проекты, которые Вы доселе откладывали. На этот раз Вам удастся без особого труда добиться в них успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!