Гороскоп — Рыбы [21/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/11/2020]

Хочется чего-то совершенно нового, но вряд ли вы сможете сегодня отправиться на край света, кардинально изменить свою жизнь или вдруг оказаться там, где давно мечтали побывать. Однако можно разнообразить привычную рутину. День подходит для общения, в том числе виртуального, с какими-то необычными людьми, а также для начала учебы.
Вероятны удачные покупки. Хорошо приобретать то, что может пригодиться для работы и творчества: книги, материалы, инструменты. Вечер радует необычными предложениями, на которые можно соглашаться без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Если не можете разобраться с новой техникой, попросите кого-нибудь в возрасте от десяти до двенадцати лет помочь Вам. Как детям удается узнать о таких вещах столько, сколько им известно, — загадка. Но, вероятно, это связано с другим отношением, подходом и точкой зрения. Может быть, они видят такие вещи менее сложными и не боятся их. Сегодня человек, который, как Вы думали, ничего не может Вам помочь, не только поможет Вам, но и предложит совершенно иную, интригующую точку зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/11/2020]

Оригинальный подход к месту встречи и необычные темы для бесед, придадут пикантностивашему свиданию.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его наедине со своими мыслями. Отвлекитесь от всех будничных забот и проблем и в полной мере проявите свое воображение. Благодаря этому Вас посетит множество ярких интригующих идей, которые впоследствии позволят Вам осуществить на амурном фронте Вашей жизни ряд серьезных положительных перемен.
Похоже, что недавно у Вас состоялось первое — и очень удачное — свидание с Вашей пассией, и сейчас Вы не находите себе места в ожидании ее следующего звонка. Отвлекитесь от мыслей о ней и сходите в тренажерный зал или просто прогуляйтесь на свежем воздухе. Это поможет Вам снять стресс и впоследствии сохранять непринужденность и раскрепощенность в общении с интересными Вам человеком.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/11/2020]

На Ваши отношения с родными будут оказывать влияние четыре планеты, и скучать по этому поводу не придется. Чтобы все успеть, придется расписать себе очень четкий график. Если у Вас есть дети, старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/11/2020]

Подписывая договора или контракты, будьте справедливы и учитывайте и интересыпартнеров или коллег.

АстроМеридиан

Влияние светил создаст достаточно напряженную обстановку в сфере работы. Если Вы работаете на частном или государственном предприятии, возможно ужесточение внутренних правил, весьма неприятное для Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/11/2020]

Для поддержания работоспособного общего состояния Рыбам не понадобится завтрамного усилий, однако кое-какие приложить все же придется. Не увлекайтесь завтраалкоголем, особенно в первой половине дня, он вызовет нездоровое возбуждение,которое ближе к вечеру может перейти в апатию и уныние.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься и развлечься.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/11/2020]

Посвяти сегодняшний день общению с каким-нибудь интересным тебе человеком — желательно с тем, с которым ты не слишком хорошо знаком. Сегодня в тебе разыграется дружелюбие и обаяние, и тебе удастся произвести на этого человека прекрасное впечатление.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/11/2020]

Сегодня Вам определенно будет не занимать практичности и сознательности. Конечно, такое настроение очень пригодится Вам при выполнении своих обязанностей и дел, но вот в развлечениях и беспечном общении с друзьями оно будет Вам только мешать. Поэтому старайтесь в нужный момент расслабляться и давать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!