Гороскоп — Рыбы [21/11/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/11/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/11/2023]

Вы многого добьетесь благодаря поддержке звезд. Стоит взяться за что-то важное и сложное с самого утра: вы быстро добьетесь нужных результатов. Помощь предложат люди, от которых вы этого не ожидали, например те, с кем вы были в ссоре. Общие дела сблизят, помогут оставить обиды и взаимные претензии в прошлом.
День будет благоприятным для покупок и сделок. Интуиция поможет правильно распорядиться деньгами даже тем Рыбам, которые считают себя расточительными и порой ругают за легкомыслие в финансовых вопросах.

Ледди@mail.ru

Вы знаете свои пределы? Сейчас прекрасное время, чтобы получить лучшее представление о том, что Вы можете, а что Вам не под силу. Сделайте это, чтобы в какой-то момент Вас не постигло разочарование в Ваших способностях. В последнее время Вы активно шагали к своей цели, но сейчас Вам необходимо остановиться и немного отдохнуть, поскольку Ваши силы на исходе. Возможно, Вам даже стоит сделать шаг назад, чтобы сбросить лишнее напряжение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/11/2023]

Под влиянием Марса Вас может ждать судьбоносная встреча… даже если пара у Вас уже есть. Будьте осторожны — день чреват болезненной расплатой за необдуманные поступки! Мечтаете о браке, о семье? Но в то же время боитесь ошибиться, переживаете, что любовь будет задушена бытом? О, жестокая дилемма! Брак, как и многое другое в нашей жизни, — штука неоднозначная.
Сегодня Ваши желания будут в корне отличаться от желаний Вашей пассии. Вам будет хотеться побыть одному, тогда как она будет жаждать бурных гуляний и вечеринок — или наоборот. Так или иначе, Вам будет трудно предложить ей такое свидание, которое доставило бы удовольствие вам обоим.

Оракул

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/11/2023]

Планы, которые Вы построите с партнером, могут поменяться, поэтому оставьте в своем графике свободное место. Чем бы Вы ни занимались, можете быть уверены, что Вы приятно проведете время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/11/2023]

Если в последнее время у Вас что-то не ладилось, теперь Вы сможете обратить ситуацию в свою пользу и заложить фундамент будущего успеха. С деньгами проблем не будет вообще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/11/2023]

На Ваше здоровье будут влиять Венера и Марс. Это значит, что Вы будете полны сил и захотите найти им применение. Начните регулярно заниматься спортом — это принесет массу пользы Вашему организму. Спортсменов знака сегодня ждут победы и почести.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/11/2023]

Посвяти сегодняшний день спокойному и тихому времяпровождению. Почитай какую-нибудь книгу, например. Сейчас уровень твоей энергии будет заметно понижен, и ее едва ли хватит на что-то другое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/11/2023]

Хотя обычно Вы всегда прислушиваетесь к тем советам, которые дают Вам Ваши друзья, сегодня Вам будет лучше думать своей собственной головой. Дело не в том, что Ваши товарищи могут нарочно завести Вас в беду. Просто сейчас именно Ваша точка зрения будет наиболее объективной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!