Гороскоп — Рыбы [21/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/12/2020]

Многие вопросы и проблемы, раньше ставившие вас в тупик, оказываются неожиданно простыми и решаются быстро. Появляется возможность достичь давно поставленной профессиональной цели. Не исключено, что откроются совершенно новые перспективы. Не теряйте уверенности в себе: у вас есть знания, необходимые для того, чтобы добиться успеха. Можно делать крупные покупки, вы безошибочно выбираете хорошие вещи.
Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из близких, и приятные события в семье. Не исключены и романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы придаете слишком большое значение чему-то совсем не важному. Конечно, когда мы знаем, что что-то стоит времени и усилий, мы не ставим под сомнение его серьезность или влияние. Но сейчас Вашему миру нужно немного объективности и честности. Чрезмерное раздувание чего-то незначительного может привести к тому, что Вы не заметите, что конкретная проблема является меньшей проблемой, чем кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/12/2020]

Учитесь принимать любимого человека таким, как есть, тогда придется меньше переживать об искренности отношений.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет вполне по силам достичь гармонии в отношениях с партнером и установить в них определенные границы. Вероятно, Вы жаждете свободы в чем-то одном, а Ваша пассия — в чем-то другом, и именно в этом аспекте Вам нужно прийти к компромиссу. Предоставив друг другу необходимое место для маневра, Вы лишь укрепите Вашу привязанность. Помогайте и поддерживайте друг в друга во всех Ваших начинаниях, и Вы откроете перед собой двери в счастливое гармоничное будущее.
Настало время уделить внимание другим людям и сделать что-нибудь полезное для окружающего Вас мира. Организуйте субботник или сбор денег на благотворительные нужды сегодня. Этот поступок не только доставит Вам радость, но и поможет встретиться с каким-то привлекательным человеком!

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/12/2020]

Вы привнесете жизнь и радость в свой дом. Ваша половинка будет почти завидовать тому, как легко и непринужденно Вы поладите с детьми, и тут важно не злить ее/его нарочно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/12/2020]

Действуйте, хоть Рыбам и предстоит мучительно искать выход из сложившейся ситуации, у вас все получится.

АстроМеридиан

Из-за влияния многочисленных светил Вам трудно будет обозначить свои профессиональные приоритеты. Вы будете крайне требовательны, но при этом едва ли сможете здраво оценить текущее положение дел. Более того, Уран, владыка потрясений, может спровоцировать события, которые случатся независимо от Вашей воли и окажут сильнейшее влияние на Ваши планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/12/2020]

Давно ли вы читали свежие номера популярных медицинских журналов? Когда целый день на работе и некогда обратиться к врачу, очень полезно иметь под рукой несколько советов народной медицины, проверенной столетиями. Особенно завтра, когда вас будут одолевать мелкие недомогания, с которыми как-то неловко к врачу идти.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, а значит, можно рассчитывать на прекрасную форму — но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Знайте меру в еде и в сексе, так как излишества могут не лучшим образом повялить на Ваше самочувствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/12/2020]

Сегодня тебе придется заниматься самыми повседневными и скучными делами — ничего особенного тебя ждать не будет. Самое время окунуться в рутину и пустить все на самотек. Ближе к вечеру созвонись с другом и обсуди то, как будет лучше провести вечер.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/12/2020]

Если Вам давно нужно было добиться внимания или поддержки со стороны какого-то наделенного над Вами властью человека, то сейчас самое время это сделать. Они непременно согласится уделить Вам время, и Вы сможете убедить его исполнить все Ваши желания и просьбы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!