Гороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Вы можете рассчитывать на помощь близких; не отказывайтесь от нее, если возникнут трудности. Это один их тех дней, когда лучший способ решения любой задачи – это объединение усилий. А вот попытки справиться с проблемами самостоятельно едва ли увенчаются успехом. Нежелательно заключать сделки, делать крупные покупки.
Осторожность в финансовых делах, аккуратность при оформлении документов сегодня особенно важны. Небрежность может повлечь за собой серьезные проблемы в будущем. Любые, даже самые незначительные нарушения закона совершенно недопустимы.

Ледди@mail.ru

Старые привычки во многом напоминают заношенные выцветшие джинсы — Вам в них удобно, однако они решительно не подходят ни к одному событию. Сегодня Вам стоит присмотреться к вещам, которые Вы делаете, не задумываясь, и спросить себя, действительно ли они необходимы, приносят ли пользу и помогают ли продвинуться вперед. Если ответы на эти вопросы будут отрицательными, значит, пора избавляться от хлама. Уделите больше внимания своему здоровью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Сегодня Рыбы могут подпасть под власть собственного отражения в зеркале и чужих глазах, считая себя восхитительно прекрасной. Уронить вашу самооценку можно разве что при помощи отражения в луже… .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что новое романтическое знакомство перерастет в более серьезные отношения, где не будет места недоверию и обману.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно завоевать Ваше внимание и расположение, поэтому может получиться так, что он начнет преувеличивать важность своих проблем и необходимость Вашего к ним внимания. Что ж, придется его в каком-то виде проявить.
Реальность может казаться Вам мрачной, но любовь может ждать Вас в самое ближайшее время. Все зависит от Вашего отношения к жизни. Если Вы убеждены в том, что любовь минет Вас стороной, то так, скорее всего и произойдет. Дайте себе шанс, поверив в счастливый конец.

Оракул

Сегодняшний день сулит немало приятных романтических событий и приключений. Многие сегодня бросятся в пучину любви и страсти, как в омут с головой. Все это прекрасно, однако звезды предупреждают, что для начала стоит научиться плавать или запастись спасательным кругом. Но не бойтесь проявлять инициативу, она не всегда наказуема.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Моральная подготовка для вас сейчас гораздо важнее физической. Так что забросьте зарядку и гимнастику, не вспоминайте о гирях и гантелях. Разве что повисите на турнике вверх ногами, чтобы лучше думалось от прилива крови к голове. Настройтесь на боевой лад, медитируйте по поводу своих несомненных побед и превосходства над любыми противниками, как явными, так и скрытыми. Повторяйте «Я непобедим и всесилен!» хотя бы сто раз в день, и удача вам улыбнется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/07/2012]

Вы сегодня будете весь день ужасно заняты, но все же не забудьте хотя бы позвонить домашним и предупредить, если вы вернетесь позже обычного. Будьте внимательны к ближним, зачем зря портить с ними отношения и вызывать их праведный гнев. Вечером можете заняться составлением планов на ближайшие выходные.

АстроМеридиан

Вашего партнера беспокоят какие-то проблемы, но он может быть не готов к тому, чтобы обсуждать их с Вами. Известите его о том, что окажете ему поддержку, когда он будет в ней нуждаться, но не проявляйте излишнего любопытства. Возможно, ему нужно какое-то время побыть одному.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Оставьте позади старые комплексы, забудьте старые обиды. Действуйте по новому плану, и будьте открыты для новых идей и знакомств.

АстроМеридиан

Сегодня Вы проснетесь в поистине фантастическом настроении, которое не будет оставлять Вас в течение всего дня. Друзья и родные тоже проникнутся излучаемой Вами позитивной энергией и с готовностью к Вам присоединятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/07/2012]

Если вы не будете пренебрегать профилактикой, то ваш организм не выкинет неожиданных номеров, наградив бессонницей или мигренью. Постарайтесь прислушиваться к состоянию своего здоровья и принимать вовремя меры по лечению. Не стоит увлекаться медикаментозным лечением, сейчас лучше всего постараться прибегнуть к профилактике простудных заболеваний с помощью настоев целебных трав. Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

АстроМеридиан

Уделяйте больше внимания своему здоровью. Вам нужно развеяться, восстановить силы, побыть вдали от остальных. Это поможет Вам расслабиться и восстановить душевное равновесие, без которого так трудно иметь дело с людьми. Вы сможете справиться со своими страхами и чувством неуверенности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/07/2012]

Старые привычки во многом напоминают заношенные выцветшие джинсы — Вам в них удобно, однако они решительно не подходят ни к одному событию. Сегодня Вам стоит присмотреться к вещам, которые Вы делаете, не задумываясь, и спросить себя, действительно ли они необходимы, приносят ли пользу и помогают ли продвинуться вперед. Если ответы на эти вопросы будут отрицательными, значит, пора избавляться от хлама. Уделите больше внимания своему здоровью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/07/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, которая позволит Вам преодолеть все преграды и трудности, стоящие на пути к Вашим целям. Продолжайте уверенно двигаться вперед и поражать окружающих Вас симпатяшек своей энергией и напористостью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!