Гороскоп — Рыбы [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/10/2017]

День будет очень плодотворным, если вы не станете откладывать дела на потом. Сейчас можно успеть многое, причем вам удастся переключаться с одной задачи на другую, при этом ничего не перепутать и не упустить из виду. Будет шанс помочь хорошему знакомому, оказавшемуся в сложном положении, или оказать важную услугу влиятельному лицу.
Могут напомнить о себе какие-то старые проблемы; вы наверняка быстро справитесь с их решением. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Крупные покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Вы сколько угодно можете отстаивать свое мнение, но зная Вашу привычку резко отказываться от своих утверждений, постарайтесь не горячиться сегодня. В разговоре с близким человеком не делайте категорических заявлений, соглашайтесь с его мнением и четко обосновывайте свое. Не делайте того, о чем завтра можете пожалеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/10/2017]

Вам будет так хотеться провести время со своей пассией, что Вы не сможете думать ни о чем другом. Старайтесь, однако, контролировать себя и не терять связь с реальностью. Лучше сделайте над собой усилие и постарайтесь направить переполняющее Вас вдохновение и энергию в действительно конструктивное русло, которое поможет Вам добиться в ваших отношениях реального прогресса.
Порой в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникают какие-то разногласия и склоки, но не позволяйте, чтобы они создавали в них раскол. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро удача Вам улыбнется, и Вы сможете без труда преодолеть все те преграды и трудности, которые препятствовали гармоничному развитию Ваших отношений с потенциальным партнером.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/10/2017]

Вы будете стремиться к гармонии и благополучию у себя дома. Чтобы улучшить отношения с близкими, готовьтесь идти на уступки. Скажем, если Вашей половинке кажется, что Вы редко бываете дома, постарайтесь действительно посвящать семье больше времени.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/10/2017]

На работе Вы можете обнаружить, что под влиянием Плутона события развиваются не так быстро, как Вам хотелось бы. И если так, то не колеблясь возьмете на себя роль генерала, командующего этим парадом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/10/2017]

Вы будете сама бодрость! И иммунитет, и выносливость, и тонус будут на высоте. Вы с удовольствием будете заниматься спортом: бегать, плавать, ездить на велосипеде. Если Вам предстоит операция, не бойтесь: процесс восстановления после нее пойдет очень быстро, и скоро Вы будете чувствовать себя прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/10/2017]

Вы сколько угодно можете отстаивать свое мнение, но зная Вашу привычку резко отказываться от своих утверждений, постарайтесь не горячиться сегодня. В разговоре с близким человеком не делайте категорических заявлений, соглашайтесь с его мнением и четко обосновывайте свое. Не делайте того, о чем завтра можете пожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/10/2017]

Сегодня в Вас особенно обострится дипломатичность, что принесет Вам по-настоящему огромную пользу. Вы сумеете выступить в роли миротворца в общении со своими друзьями и найти пути решения всем разногласиям и конфликтам, которые могут существовать в ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!