Гороскоп — Рыбы [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/01/2021]

Вы начнете этот день в отличном настроении; вскоре оно передастся окружающим. С вами легко и приятно иметь дело, так что на недостаток общения жаловаться не придется. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических историй, которые принесут много радости.
Вечер подходит для дружеских встреч и семейных мероприятий. Можно в это время пообщаться и с симпатичными коллегами: они будут рады поговорить с вами о том, что не касаются работы. Полезно вспоминать события прошлого – это помогает найти ответы на вопросы, интересующие вас сейчас.

Ледди@mail.ru

Даже если ничего не сказано, Вы можете быть уверены, что о Вас и Вашей роли в его жизни много думает конкретный человек. Возможно, Вы недавно выделились среди других. Вы также могли потратить много времени и усилий на кого-то, и это не было принято как должное. Постарайтесь не интерпретировать чье-то молчание как недостаток признательности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/01/2021]

Превратитесь в искусного фокусника и развлекайте своим выступлением партнера, доставляя при этом удовольствие и себе.

АстроМеридиан

Не сдерживайте полет своего воображения — и оно наполнит Вас множеством удивительных романтических фантазий и грез. Не волнуйтесь: они не увлекут Вас настолько, чтобы Вы забывали о своих практических заботах и хлопотах. Вы непременно уделите им должное внимание, а после того как Вы с ними разберетесь, ничто не будет мешать Вам посвятить остаток дня приятному времяпровождению с партнером.
Вы будете пребывать в довольно легкомысленном умонастроении, и Ваше внимание будет крайне непредсказуемым и непостоянным, что довольно странно для Вашей обычно практичной и приземленной натуры. Прислушайтесь к этому необычному ощущению. В Вашей душе определенно происходит нечто такое, к чему Вам следовало бы присмотреться.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/01/2021]

Если у Вас есть дети, то сегодня Вы будете особенно легко находить общий язык с ними. Они будут доверять Вам, словно самому лучшему другу. Не упускайте возможности поговорить с ними, поддержать, прямо и честно ответить на их вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/01/2021]

В делах полагайтесь завтра на логику, все свои шаги тщательно просчитывайте, прежде чем действовать.

АстроМеридиан

Имейте в виду — Ваш имидж может иметь решающее значение в ходе важных переговоров. Именно поэтому очень важно следить за собственным внешним видом. Провожают, как гласит пословица, по уму, но ведь встречают-то по одежке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/01/2021]

Обратите внимание на пищеварительную систему. Самое лучшее, это устроить разгрузочный день. Но если у вас нет такой возможности или по причине гастрита противопоказано, то хотя бы откажитесь от тяжелой пищи, отдавая предпочтение овощам и фруктам. Наиболее полезны репа, фасоль, цветная капуста и морковь.

АстроМеридиан

Луна в своей нынешней позиции может сделать Вас очень чувствительными, настроить на лирический, даже мистический лад. Возможно, Вы даже начнете замечать за собой некие провидческие способности. Позвольте этим склонностям вести Вас: они совсем не опасны, а еще вскоре удивительный дар покинет Вас. Так что пока у Вас есть возможность заглянуть в будущее. Пользуйтесь ею.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/01/2021]

Ты мыслишь как никогда ясно и четко знаешь, чего тебе хочется, поэтому сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы придумать способ осуществления своих желаний. Подумай над тем, чему тебе стоит посвятить последующие несколько дней, недель или даже месяцев своей жизни — ты с легкостью спланируешь их ход.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/01/2021]

Если Вы давно хотели влиться в какой-то привилегированный социальный круг, то сейчас Вам наконец-то представится такая возможность. И это не будет требовать никаких особых усилий с Вашей стороны. Вам будет достаточно просто улыбнуться и завести разговор с кем-нибудь из его членов — и Вы очень быстро станете частью компании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!