Гороскоп — Рыбы [22/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/09/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/09/2023]

Подходящий день для решения сложных вопросов. Вы хорошо справитесь с тем, что раньше не получалось, многим начинаниям будет сопутствовать удача. Не исключено, что удастся реализовать какие-то давние планы. В этом охотно помогут новые знакомые.
Эмоциональный фон дня может оказаться довольно напряженным, из-за этого вы можете тревожиться из-за пустяков, остро реагировать на любые мелкие происшествия. Друзья и другие близкие люди постараются поднять вам настроение, но получится это у них не сразу. Вечер окажется очень приятным для Рыб, которые посвятят его любимому занятию.

Ледди@mail.ru

Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и позитива. Тем не менее, сегодняшний день не самым лучшим образом подходит для новых начинаний или грандиозных путешествий. Повремените с этими планами. Сейчас Вам будет лучше сбавить обороты. Держитесь поближе к дому. Не переживайте: Вы определенно не соскучитесь! Сейчас у Вас будет достаточно разных дел и забот, выполнению которых Вы могли бы посвятить свое время и силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/09/2023]

День благоприятен для любви, для обручения, брака и тому подобных проектов. Пользуйтесь моментом, иначе потом будете кусать локти. В отношениях сложившихся пар — тишь да гладь, Вы будете увлечены не столько романтикой отношений, сколько своими делами. Никаких проблем это не принесет. Тем, у кого пары нет, этот день сулит новые перспективы в личной жизни.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься на время от активных поисков любви и чем-нибудь себя побаловать. Посвятите все свое время и силы тому, что доставляет Вам искреннее удовольствие и радость. Вы это определенно заслужили.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/09/2023]

Вам не занимать энергии, поэтому возьмитесь за один из крупных проектов, который Вы откладывали. Если у Вас в делах и так все замечательно, то предложите свою помощь партнеру. Ему понравится работать вместе с Вами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/09/2023]

На Вашу профессиональную деятельность будут влиять Марс и Солнце, которые сулят высокий тонус, реализацию амбиций и всяческий энтузиазм. Вас ждет успех во всем, Вы будете полны энергии и кипучего энтузиазма. Но многим придется преодолеть на пути к цели серьезные препятствия, сталкиваться с последствиями совершенного когда-то выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/09/2023]

Чтобы придать себе сил, не нужно пить витамины в таблетках. Попробуйте лучше ввести в свой рацион пивные дрожжи и пророщенную пшеницу — они и вкусны, и полезны во всех отношениях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подать хороший пример своим знакомым и друзьям. Прими участие в каком-нибудь благотворительном проекте или просто переведи какую-нибудь старушку через улицу. Даже этого незначительного жеста будет вполне достаточно для того, чтобы сделать окружающий тебя мир немного лучше и добрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/09/2023]

Если Вы давно хотели побаловать себя какой-нибудь роскошной покупкой, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы это сделать. Ваше финансовое положение выглядит вполне обеспеченным, и Вы можете практически ни в чем себе не отказывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!