Гороскоп — Рыбы [22/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/11/2020]

Приятный и плодотворный день. Его первая половина отлично подходит для того, чтобы подумать о работе, обсудить профессиональные планы с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Смелые, оригинальные идеи позволяют быстро добиться перемен к лучшему там, где вы и рассчитывать на них не могли.
Позже нужно будет переключиться на семейные дела, и вы сделаете это с удовольствием. Будет радовать общение с близкими, можно договориться о каких-то общих делах. Вечером могут неожиданно прийти гости; они принесут подарки и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Рим определенно строился не за один день: на это ушло 870 лет. Потребовалось много настойчивости, решимости и терпения! Если мы хотим, чтобы нечто существовало долгое время, надо понимать, что его создание должно быть медленным и постепенным процессом. Не позволяйте разочарованию разрушать то, что строится в вашем мире медленно, но верно — и самым чудесным образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/11/2020]

Сделайте своему любимому человеку подарок от души, который вместо слов поведаето вашем к нему отношении.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что в Вашей личной жизни происходят какие-то перемены и видите новые возможности наполнить ее атмосферой яркости и спонтанности. Проявите инициативную и жизнерадостную сторону натуры и усильте ту страсть, которая ощущается в Вашем общении с любимым человеком. Не забивайте себе голову никакими серьезными вопросами и делами. Просто смотрите на вещи с позитивом и прислушивайтесь к своей интуиции — она сумеет направить Вас в счастливое и гармоничное будущее.
Возможно, на амурном фронте Вашей жизни и не будет происходить никаких особенно запоминающихся событий, но это вовсе не означает, что Вы будете скучать. Как раз наоборот, Вы будете даже рады этой возможности уделит внимание своим старым друзьям и родным.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/11/2020]

Благодаря влиянию светил в Ваших отношениях с родными будет царить гармония. Родители будут помогать и поддерживать, а если у Вас есть дети — то поддерживать будете Вы их. Важно находить время для семьи, а не отдаваться всецело работе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/11/2020]

Уменьшение доходов — вполне закономерный итог снижения вашей работоспособности.Рыбам стоит задуматься о последствиях.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше никак себя не проявлять, а постараться подстроиться под существующие обстоятельства. Подумайте о том, чтобы обзавестись союзниками и парочкой козырей в рукаве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/11/2020]

Начинающийся у вас упадок сил, хроническая усталость и постоянная сонливость,еще почти незаметные, есть следствие нервного перенапряжения, вы слишком многосил отдаете работе и почти не отдыхаете. Старайтесь рациональнее относиться ксвоему здоровью, такое состояние не позволит Рыбам продуктивно работать. Следитеза правильным распорядком дня и режимом питания.

АстроМеридиан

После трудностей последнего времени светила вдохнут в Вас силы, энергию и энтузиазм, и Вы тут же возьметесь за различные дела и проекты. Кроме того, Вы сегодня будете исключительно чувственными — а любовь, как известно, есть лучшее из лекарств!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/11/2020]

Говори прямо. Перестань ходить вокруг да около и открыто поделись своими мыслями с окружающими. Если ты не можешь разобраться в них, то попробуй для начала изложить их на бумаге. Ты должен предоставить свои соображения в максимально понятной и доступной форме, если хочешь, чтобы другие тебя поняли.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/11/2020]

Сегодня Вам будет важно проявлять снисходительность и понимание в общении со своими друзьями. Да, порой они могут совершать какие-то ошибки и глупости, но не нужно слишком сурово их за это корить. В конце концов, Вы и сами ведь не идеальны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!