Гороскоп — Рыбы [22/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/12/2020]

Проявите настойчивость, чтобы добиться желаемого. Преград и препятствий на вашем пути сегодня может возникать больше, чем обычно, но все их можно преодолеть. Возможны разногласия с близкими, не исключены ссоры с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили.
Постарайтесь как можно быстрее восстановить мир, не усугубляйте конфликта; в ваших силах сгладить острые углы. Многим Рыбам сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака сделают то, что оказалось не по силам другим.

Ледди@mail.ru

Недавно Вам, наверное, пришлось рассматривать новые варианты, потому что привычные стали недоступными. Может, Вы стремились занять свой ум, а может, убить время (а может, и то, и другое вместе), но это был мудрый и потенциально вдохновляющий шаг. Возможно ли, что Вам не нужно будет возвращаться к прежней опции? Вполне.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/12/2020]

Не огорчайтесь, если то, что Вы, Рыбы, хотели, Рыбам не удалось сделать или получить. Есть и другие ценности в жизни.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что Вы продолжаете тратить слишком много времени на размышления о прошлом. Вы то и дело вспоминаете о каких-то былых отношениях или ситуациях, которые Вам хотелось бы изменить. Подумайте лучше о том, какие уроки Вы из них извлекли. А затем примените эти уроки на практике, чтобы открыть перед собой двери в счастливое и радужное будущее.
Вы придаете чересчур большое значение тем решениям, которые Вам нужно принять. Расслабьтесь! Сейчас Ваше положение на амурном фронте выглядит очень многообещающим. Постарайтесь насладиться чувством неопределенности, которым сопровождается любой выбор в личной жизни — иначе Вы будете вечно пребывать в подавленном и хмуром настроении.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/12/2020]

Солнце в негармоничном аспекте грозит трудностями в отношениях с близкими. Возможны размолвки, особенно если Вы не будете прилагать достаточных усилий для установления диалога.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/12/2020]

Вас может ожидать разочарование от задержек и отсрочек в делах. Пусть Вас поддержат уже воплощенные в реальность идеи.

АстроМеридиан

Влияние энергичных светил поможет Вам принять взвешенное и разумное решение и успешно воплотить его в жизнь. Вы сможете заслужить симпатии своего окружения. Перед Вами откроются замечательные перспективы, не воспользоваться которыми просто грех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/12/2020]

Не пора ли обратиться к зубному врачу. Ведь зубы периодически побаливают. Не глушите симптомы спиртовыми настройками или таблетками. Лучше всего выявить причину и устранить ее. А это может сделать только врач. Не попадайте в плен к страхам. С тех пор, как Вы, Рыбы, последний раз были у зубного, техника лечения зубов уже изменилась к лучшему.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Солнца Вы можете рассчитывать на полноту сил, но присутствовать она будет урывками, то появляясь, то покидая Вас. Для того, чтобы уровень Вашей энергии стал постоянным, попробуйте начать заниматься командными видами спорта. Командный дух — вот что Вам нужно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/12/2020]

Внеси что-нибудь новое в свой день. Это может быть прогулкой по новому маршруту, новой игрушкой или игрой, которая тебя позабавит, или даже новым другом, с которым ты будешь проводить свой досуг, но небольшие перемены смогут сделать твою жизнь намного интереснее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/12/2020]

Вы определенно заслужили право на то, чтобы расслабиться и немного повалять дурака. Дайте волю ребяческой стороне своей натуры и забудьте на денек обо всех своих делах. Среди Ваших друзей непременно найдутся те, кто с радостью составит Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!