Гороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Необходима разборчивость в знакомствах: сегодня к вам то и дело проявляют интерес люди, от которых стоит держаться подальше. Трудно противостоять соблазнам, многие Рыбы, стремясь немедленно получить позитивные эмоции, совершают опрометчивые поступки. Для некоторых представителей знака они немедленно оборачиваются неприятностями.
Общение с близкими людьми приносит радость, вы хорошо понимаете тех, кого любите, прислушиваетесь к их мнению, догадываетесь о желаниях. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Ледди@mail.ru

Ваша склонность к поэзии сегодня поможет преодолеть стресс, поэтому не сопротивляйтесь ей. Расслабьтесь, откройте свой разум, и Вы увидите прекрасные стихи даже в обычном шуме или пустой болтовне. Ваша энергия наилучшим образом проявит себя в спокойной обстановке, когда Вы будете в одиночестве или компании одного-двух человек, не больше. Этот день отлично подходит для того, чтобы исследовать свою сущность, и это можно сделать, даже находясь среди толпы. Вы откроете в себе новые уровни сознания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Будьте готовы к тому, что сегодня вам предстоит секс с тем самым человеком, который давно вам виделся в ваших самых смелых и откровенных мечтах. Вот только наяву все может пойти совсем не так, как представлялось, поэтому будьте готовы к разочарованию. На всякий случай. Впрочем, вам вполне может и повезти… .

Женский Журнал

Звезды предвещают Вам счастье в любви, но не смотрите всю ночь только на них с благодарностью, чтобы ваш партнер обидится.

АстроМеридиан

В этот день Вам как никогда пригодятся знания, полученные в далекие школьные годы. Они каким-то образом сыграют важную роль в отношении к Вам Вашего любимого человека. У Вас есть уникальный шанс значительно вырасти в его глазах и стать еще более значимым и, следовательно, любимым.
Прогулка по парку или саду, пикник или поездка к реке станут прекрасным способом провести этот день. Вы получите массу удовольствия от общения с природой, а ее красота отзовется тончайшими фибрами Вашей души. Возьмите с собой друга или потенциального партнера и сделайте этот день незабываемым!

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Кто знает, что такое удача, а что — неудача? Только вы сами. На любое известие можно отреагировать по-разному. Реагируйте радостно даже на известия на неудачах, и вы не будете неудачником. И людям станет неинтересно судачить: ну что, как он это воспринял? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/04/2012]

Неожиданные вести, касающиеся ваших близких, могут надолго выбить вас из колеи. Вы будете в некоторой растерянности, но в конечном итоге благоразумие одержит верх, и вы сможете хладнокровно обдумать сложившуюся ситуацию. Что ж, безвыходных положений не бывает. С помощью супруга или супруги вы сумеете принять подходящее решение.

АстроМеридиан

Втайне Вы гадаете о том, почему Ваша вторая половинка тратит время на ерунду. Простая истина может заключаться в том, что она видит потенциал в чем-то, в чем его не видите Вы. Предоставьте своего любимого человека самому себе. С другой стороны, у Вас ведь тоже есть другие дела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Опасаться следует дел связанных, с нарушением понятий чести, они не принесут вам ничего, кроме неприятностей и разочарования.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы блеснуть присущими Вам задатками лидера. Возглавьте работу своих коллег и приложите максимум усилий, чтобы претворить в жизнь те смелые замыслы, которые так давно обсуждались в Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/04/2012]

Мнительность вам не к лицу. Если заныло под коленной чашечкой, совсем не обязательно мчаться к врачу с подозрениями, что у вас начался развиваться остеохондроз. Все может оказаться намного прозаичнее и впоследствии вам самому станет стыдно за свое малодушие. Чтобы не страдать вечером бессонницей, рекомендуется выпить горячего травяного чаю с медом.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете не просто энергичны, а буквально наэлектризованы. Но если и дальше так упорно работать и так активно «отдыхать», то скоро от сил и энергии не останется и следа. Берегите себя, чтобы не нажить лишних проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/04/2012]

Ваша склонность к поэзии сегодня поможет преодолеть стресс, поэтому не сопротивляйтесь ей. Расслабьтесь, откройте свой разум, и Вы увидите прекрасные стихи даже в обычном шуме или пустой болтовне. Ваша энергия наилучшим образом проявит себя в спокойной обстановке, когда Вы будете в одиночестве или компании одного-двух человек, не больше. Этот день отлично подходит для того, чтобы исследовать свою сущность, и это можно сделать, даже находясь среди толпы. Вы откроете в себе новые уровни сознания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/04/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно легком и бодром настроении и решите посвятить все свое время и силы беззаботному общению со своими друзьями. Они будут несказанно рады возможности провести с Вами время, поэтому как можно раньше с ними созвонитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!