Гороскоп — Рыбы [22/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 21-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/06/2012]

День интересных идей, многообещающих нововведений. Вы готовы многое изменить в своей жизни, нужно только разобраться, за что же взяться в первую очередь. Это очень благоприятный день для общения, деловых и дружеских встреч. Можно строить далеко идущие планы – их удастся реализовать, и это будет даже проще, чем вы думаете.
Многие Рыбы займутся общественной деятельностью, некоторые представители знака захотят попробовать себя на политическом поприще. Возможны необычные совпадения, которые вы сможете использовать в своих интересах. Не рекомендуется с головой погружаться в домашние дела, решение бытовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Нет ничего более приятного, чем создать что-то новое с нуля и своими силами. Одолев в одиночку трудную вершину и увидев расстилающуюся вокруг красоту, чувствуешь огромную веру в себя! Потому, если Вам предстоит сделать трудную работу без помощи со стороны, думайте не о том, как это трудно, а о том, сколько радости это принесет Вам, когда дело будет сделано.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/06/2012]

Рыб привлекают и даже в определенной степени возбуждают сегодня драмы разной степени насыщенности. Если таковых поблизости не наблюдается, вы быстро сотворите их буквально из ничего. Затем последует либо ссора, либо небольшая истерика с дальнейшим сладким примирением/утешением в постели. Кстати, подобная игра на «публику» – абсолютно невинное занятие, так что импровизируйте на здоровье! .

Женский Журнал

Сегодняшний день не подходит для новых знакомств. В отношениях же с любимым человеком изменений пока не предвидится.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется уйти от мира, спрятаться от людей и сделать все возможное для того, чтобы Вас забыли как можно скорее. Впрочем, все это вызвано только недостатком любви по отношению к Вам со стороны Вашего любимого человека. Одно теплое слово — и все встанет на свои места.
Любовь можно обрести в самых примелькавшихся местах. Ее история может взять начало между рядами в магазине или в парке для выгула собак. Купидон может найти Вас гораздо раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Постарайтесь сегодня достичь полного взаимопонимания со своей второй половинкой и не сердитесь, если вы вдруг обнаружите, что это не так просто как вы думали. Больше размышляйте, тогда вы обязательно найдете причины всех разногласий и сможете быстрее их исправить. Не помешает совершить вместе вечером прогулку, не все же дома сидеть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/06/2012]

Оденьтесь сегодня ярко – это великолепный способ побороть дурное расположение духа и хроническую усталость. Но главным в вашем наряде должен быть экстравагантный головной убор. Подойдет что-нибудь вроде кастрюльки (только не берите слишком тяжелую), любимой вазочки, или на худой конец яркого полотенца, обмотанного вокруг головы а-ля тюрбан. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/06/2012]

Хотите Вы этого или не хотите, а принимать решения Вам рано или поздно придется. И, конечно, всегда найдутся те, кому они придутся не по нраву. Но, что же делать? Вы же не можете подстраиваться подо всех? Значит, кому-то придется потерпеть. Единственное, постарайтесь никого не обижать и проявить уважение в отношении ко всем собеседникам.

АстроМеридиан

Оживите свою повседневную жизнь, добавив что-нибудь новое в нее сегодня. Это может быть чем-то простым, как новое блюдо на ужин, или чем-то увлекательным, как посещение уроков танго со своей второй половинкой. Главное не забывайте веселиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/06/2012]

Сегодня вам представится шанс узнать с кем из партнеров имеет смысл вести дела, без ущерба и с обоюдной пользой.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в очень рассудительном настроении, и все Ваши мысли будут посвящены вопросам Вашего бюджета. В итоге даже самые праздные и отвлеченные Ваши беседы с коллегами будут плавно переходить на темы финансового учета. Старайтесь, однако, не перегибать палку и не забывайте прислушиваться к тому, что будут говорить Вам Ваши товарищи по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/06/2012]

Сегодняшний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и сегодня самое время разобраться в том, что же мешает Вам быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Меркурий и Юпитер будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что бояться Вам нечего, и только у самых уязвимых возможны кое-какие недомогания, которые, впрочем, быстро пройдут. Прочие же будут чувствовать себя прекрасно, но только при условии, что будут правильно питаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/06/2012]

Нет ничего более приятного, чем создать что-то новое с нуля и своими силами. Одолев в одиночку трудную вершину и увидев расстилающуюся вокруг красоту, чувствуешь огромную веру в себя! Потому, если Вам предстоит сделать трудную работу без помощи со стороны, думайте не о том, как это трудно, а о том, сколько радости это принесет Вам, когда дело будет сделано.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/06/2012]

Обычно Вы являетесь довольно щедрым человеком, но сегодня будете проявлять невероятную бережливость в обращении со своими деньгами. Не обращайте внимания на язвительные подшучивания своих друзей — когда придет время оплачивать бытовые счета, Вы будете очень рады тому, что не выбрасывали деньги на ветер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!