Гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Не волнуйтесь, что бы ни происходило. Многие события этого дня только кажутся важными и значительными, и вскоре просто забудутся. Если вы и допустите какие-то ошибки, то вскоре найдете возможность их исправить. Некоторые Рыбы получат предложения, которые их одновременно заинтересуют и озадачат. К счастью, у представителей знака будет время на размышления.
Непростой день с точки зрения общения. Старайтесь не поддаваться на провокации, избегать конфликтов. Именно от того, сможете ли вы держать себя в руках, зависит дальнейшее развитие важных для вас отношений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Новую Луну принимает Ваш собственный знак, то есть она находится в Вашем 1-м Доме самости. Пора вообразить будущее, о котором Вы мечтали. Вы можете желать невероятного состояния, страстных отношений, нового дома или крепкого здоровья: сейчас важно визуализировать, как Вы будете жить, когда все это получите. Представьте, что у Вас есть миллион долларов в банке или страстная любовь дома. Чем дольше Вы сможете поддерживать эти радостные иллюзии, тем легче будет воплотить Ваши мечты. Боритесь за давно забытые желания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Завтра Рыбам лучше не заводить новых знакомств. Связь окажется кратковременной и не принесет Рыбам ожидаемого удовольствия.

АстроМеридиан

Пожалуй, Вам вредно смотреть по сторонам. Глядя на другие счастливые пары, Вы замечаете изъяны в отношениях с Вашим любимым человеком. Но вместо того чтобы аккуратно что-то менять, Вы либо ломаете, либо попусту расстраиваетесь. Может быть, сравнивать Вас и тех, других все же не стоит?
Если Вы давно хотели осуществить в своей личной жизни какие-то значимые перемены, то сегодняшний день явно для этого не годится. Пока еще Вы не готовы пойти на такой шаг. Поэтому посвятите лучше свое время и силы поискам нужной Вам информации и планированию своих дальнейших действий.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Отношения с близкими будут просто прекрасными. Особенно порадуют дети; Ваша задача — в всегда быть готовыми уделить им внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Соизмеряйте свои желания и возможности. Если они будут уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.

АстроМеридиан

Вы будете обладать немалой свободой действий и многого достигнете на профессиональном поприще. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить в жизнь давно лелеемый проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/02/2020]

Берегите нервы, ведь без них жить невозможно, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Старайтесь не заводиться по пустякам, принимайте на ночь теплый душ и бокал красного вина для успокоения. Может быть, Рыбам стоит проверить состояние щитовидной железы, ибо она нередко является источником нервных проблем.

АстроМеридиан

Высыпайтесь и ложитесь спать всегда в одно и то же время, тогда Вы будете располагать полнотой сил. А вот любое нарушение привычного распорядка чревато для Вас упадком сил именно в тот момент, когда нужнее всего будет собраться и работать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/02/2020]

Сегодня тебе определенно не следует никуда спешить. Вероятно, тебе будет казаться, что в условиях столь стремительного развития событий тебе будет необходимо действовать максимально напористо и активно, но на самом деле тебе ни в коем случае не следует торопиться. В противном случае ты рискуешь наделать множество крайне неприятных и глупых ошибок, которые впоследствии будет довольно непросто устранить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/02/2020]

Сейчас Ваша жизнь очень насыщенна, и, к сожалению, Вам ни за что не удастся принять участие во всех мероприятиях, которые будут в ней происходить. Выберите нескольких людей, с которыми Вам хотелось бы провести сегодняшний вечер, и сконцентрируйте свои силы и внимание на них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!