Гороскоп — Рыбы [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/03/2020]

День подходит для того, чтобы обдумать события прошлого, проанализировать их и подвести итоги. Не исключено, что вы поймете, что повели себя единственно правильным образом, хотя и получилось это почти случайно. Могут появиться отличные идеи, касающиеся ближайшего будущего; вскоре вы их с удовольствием реализуете.
Радует общение с друзьями, они могут предложить вам что-то интересное. Вечером вероятна встреча с человеком, которого вы когда-то любили. Наверняка найдется, о чем поговорить. Возможно и восстановление отношений, но тут многое будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Борьба за власть может помешать дружбе и групповой деятельности, когда мотивированный Марс встретит безжалостного Плутона в Вашем 11-м Доме. Эго обладает отчетливой силой, и объединение в команду кажется почти невозможным. Будьте осторожны; возможно, стоит отойти в сторону и сочувствовать издалека. Ваши личные ценности будут в центре внимания, когда Луна войдет в Ваш 2-й Дом ценностей. Вы сможете осмыслить свои чувства по поводу того, что произошло сегодня. Важно определить свою позицию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/03/2020]

Вы, Рыбы, очаровательны, как никогда! Все лица противоположно пола просто «падают штабелями», когда Вы, Рыбы, появляетесь у них на пути.

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что сейчас у Вас нет никаких оснований смотреть на свою личную жизнь с оптимизмом, Вы не сможете отогнать от себя смутное ощущение того, что в скором времени в ней произойдет множество радостных событий. Ваша интуиция будет явственно Вам об этом сигнализировать. Поэтому, если хотите, можете и дальше пытаться сгущать краски и нагонять на себя хандру, но ближайшее будущее развеет любые Ваши опасения и преподнесет Вам какой-то очень приятный сюрприз.
Сегодня Вы будете пребывать в очень амбициозном и целеустремленном умонастроении и захотите поставить для себя несколько новых планок. Конечно, в первую очередь эта настойчивость и упорство будет проявляться в области Вашей карьеры, но Вы сможете проявить их и в других областях Вашей жизни — в том числе и в любви.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/03/2020]

Дома обстановка будет расслабленной и спокойной, Вы будете чувствовать гармонию и счастье. Чтобы достичь полной идиллии, можете устроить небольшой праздник!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/03/2020]

В делах вас ожидает скорый успех, если только вы не оставите усилий и будете придерживаться выбранной линии поведения.

АстроМеридиан

Если хотите добиться определенных целей на работе, следует выстроить очень четкую линию поведения. Если все время метаться из стороны в сторону, толку не будет. Во многих ситуациях важно будет вовремя дистанцироваться, взглянуть на все как бы со стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/03/2020]

Решение бросить курить всегда похвально. И не надо ждать ельника, чтобы избавиться от вредной привычки. Завтра новый день, встретьте его наступление по-новому. Не берите в рот ни одной сигареты с самого утра! Лучше купите полный кулек карамелек и постарайтесь почувствовать разницу, причем не в пользу сигарет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сейчас самое время заняться спортом. Тренируйтесь в зале или дома, ходите пешком, занимайтесь греблей! Если что-то не получается, не зацикливайтесь на неудаче. Постарайтесь посмотреть на ситуацию новыми глазами, заново расставьте цели и приоритеты. Так Вы сможете сохранить силы и продолжать двигаться вперед.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/03/2020]

Похоже, что этот день относится к одним из тех дней, когда, несмотря на все прилагаемые тобой усилия, тебе никак не удается добиться желаемого результата. Ну что же, старайся не отчаиваться по этому поводу. В конце концов, порой такое происходит с каждым из нас. Просто отложи все свои амбициозные начинания и проекты до более благоприятного дня, а затем просто расслабься и отдохни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/03/2020]

Вы привыкли контролировать каждую минуту и секунду своей жизни. Но если Вы просто расслабитесь и пустите ее на самотек, то она будет протекать в намного более ярком и увлекательном ключе. Самое время это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!