Гороскоп — Рыбы [23/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/05/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/05/2023]

Начинайте день с дел, которые вам точно по силам. Утром лучше действовать самостоятельно, не рассчитывая на помощь со стороны. Люди, прежде обещавшие поддержку, будут заняты решением собственных проблем, поэтому не смогут сдержать слова.
Совсем иной будет вторая половина дня. Рядом окажутся те, кто готов поддержать любую вашу идею, мгновенно включиться в решение сложных задач. Общие дела помогут подружиться с теми, с кем вы прежде поддерживали исключительно формальные отношения. А еще возможно знакомство, с которого начнется романтическая история.

Ледди@mail.ru

Сегодня не самый подходящий день для принятия серьезных решений или взятия обязательств. Недавно интересные новости оставили Вас в неоднозначном настроении, неспособными ясно смотреть на вещи. Поэтому позвольте себе насладиться хорошими вестями и отложите работу, требующую внимания к деталям или принятия решений, не раньше чем до вечера — если Вы вообще доберетесь до нее. Вы заслуживаете побыть счастливым хотя бы какое-то время. Потратьте этот день на чувства, а не размышления.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/05/2023]

На горизонте появилась перспектива новой работы и вместе с ней появиться надежда на то, что именно там вы встретите свою любовь.

АстроМеридиан

Сегодня светила благоприятствуют скорее мирным и счастливым отношениям, чем бурным шекспировским страстям. Если у Вас есть пара, то Вы и Ваша половинка будете заниматься главным образом привычными повседневными делами. Если же Вы одиноки, то день может принести парочку приятных знакомств, но едва ли хоть одно из них перерастет в серьезный роман.
Сегодня Вы будете пребывать в прекрасном настроении, и этот день обещает получиться для Вас просто замечательным. Вы будете вести активную социальную деятельность и знакомиться с новыми людьми, многие из которых проникнутся к Вам искренней симпатией и интересом.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/05/2023]

Проведите какое-то время сегодня, планируя обустройство Вашего дома. Ваша цель – создать такой интерьер, чтобы ни Вам, ни Вашей второй половинке не хотелось ни на минуту покидать Ваше гнездышко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/05/2023]

Море идей? Рыбам и карты, то есть, проекты в руки! Собирайте единомышленников и осуществляйте планы.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вы сможете достичь отменных результатов и показать себя с лучшей стороны. Важно только не задирать при этом нос перед коллегами, иначе они на Вас обидятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/05/2023]

Проблемы здоровья связаны с эмоциональными перепадами, которые опасны нарушениями эндокринной и иммунной систем, мигреням. Пока что-то болит, вы готовы и лечиться? А сейчас самочувствие не вызывает опасений и вы делаете вид, что все в порядке. А между тем нервные срывы, постоянное психоэмоциональное напряжение могут оказаться опасней множества явных заболеваний. Примите необходимые меры — нетрадиционная медицина, спорт, общение и полноценный отдых, вкупе со сном, медитации и правильное питание.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на то, что много пользы Вашему организму принесет массаж, дренаж, возможно, диета. Сейчас прекрасное время для того, чтобы вывести из организма токсины. Эффект будет потрясающим!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/05/2023]

Сегодня ты будешь очень выразителен и красноречив и сумеешь без особого труда донести суть своих замыслов и идей до окружающих. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы убедить их оказать поддержку твоим инициативам. Заручившись их помощью, ты сумеешь осуществить даже самые амбициозные свои проекты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/05/2023]

Ваше нынешнее финансовое положение может казаться Вам вполне обеспеченным и стабильным, но это отнюдь не означает, что Вы можете начинать сорить деньгами. Продолжайте грамотно и экономно распоряжаться ими, ведь в скором времени Вы можете столкнуться с рядом непредвиденных расходов и трат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!