Гороскоп — Рыбы [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/06/2020]

Легкий и удачный день. Он щедр на приятные сюрпризы, удачные совпадения, какие-то вдохновляющие события. Вы на лету подхватываете хорошие идеи, с удовольствием поддерживаете тех, кто занят реализацией интересных планов. Вероятны необычные знакомства. Некоторые Рыбы смогут пообщаться с людьми, о которых прежде слышали много хорошего. Не исключено, что вы найдете новых друзей.
Вы с удовольствием занимаетесь делами, требующими творческого подхода и позволяющими дать волю фантазии. Несколько сложнее справиться с тем, что требует аккуратности, сосредоточенности.

Ледди@mail.ru

Возможности, которые возникают в Вашей жизни, во многом связаны с тем, как Вы видите себя. Ваша правящая планета Нептун сегодня становится ретроградной в Вашем 1-м Доме Самости, и любые Ваши ложные убеждения о собственной личной силе наконец отступают. Начните следить за своим внутренним монологом. Каждый раз, когда Вы отрицательно относитесь к себе, прекратите и сделайте себе комплимент. Повторяйте позитивные утверждения в зеркале, слушайте медитации, призванные повысить Вашу самооценку. Нет ничего эгоистичного в любви к себе. Напротив, полная оценка Ваших многочисленных даров должна стать делом Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/06/2020]

Завтра Рыбам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы Вашей половинке стало ясно: Вам действительно интересно то, что Вы слышите, и Вы бы хотели продолжения банкета.
Вы будете обладать особенной харизматичностью — проявите ее в общении с новыми людьми. Ваша уверенность в себе, чувство юмора и смелые идеи сделают этот день по-настоящему незабываемым — как для Вас, так и для Ваших новых знакомых.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/06/2020]

Если подумываете о смене жилья, светила помогут Вам реализовать это желание. Найдя что-то подходящее, начинайте действовать — не мешкайте!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/06/2020]

Время принимать решения и идти ва-банк. Удача будет с Вами, но и Рыбам следует относиться ко всему с максимальной серьезностью.

АстроМеридиан

Берегитесь влияния неблагоприятного Сатурна! Оно может стать источником трудностей на работе. Если точнее, Вас так завалят заданиями и поручениями, что некогда будет и вздохнуть. Никакой свободы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/06/2020]

Завтра существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае, они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.

АстроМеридиан

Этот день будет отмечен гармонией и в целом благоприятными тенденциями в плане здоровья. Но, несмотря на полноту сил, Вам не следует пренебрегать профилактическими мерами. Подумайте об оздоровительной программе, пересмотрите свой образ жизни. Так Вы сможете избежать многих заболеваний и сохраните высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/06/2020]

Тебе будет крайне важно сохранять трезвость и объективность мышления — особенно в области постановки целей на будущее. Грамотно оценивай свои возможности и распределяй силы. В противном случае ты рискуешь растратить их на ерунду.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни ряд конструктивных перемен. Вы сумеете побороть все сомнения и страхи, которые мешали Вам сделать этот шаг вперед, и сумеете наконец перевернуть новую светлую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!