Гороскоп — Рыбы [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/06/2022]

Важно настроиться на позитивный лад с самого утра. В первой половине дня вас могут одолевать неприятные воспоминания и тревожные мысли; из-за них вы будете беспокойными и раздражительными. Постарайтесь увидеть не трудности, а новые возможности. Их сегодня откроется немало.
Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Вы почувствуете поддержку звезд, с энтузиазмом возьметесь за новые дела и быстро добьетесь в них успеха. Вероятно удачное решение вопросов, из-за которых прежде было немело разногласий и споров.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/06/2022]

Завтра Рыбам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В последнее время Вам сопутствовала удача — в том числе и на амурном фронте. И сегодня ситуация едва ли изменится. Продолжайте вести активные поиски любви и открывать для себя новые романтические возможности и перспективы!

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/06/2022]

Время принимать решения и идти ва-банк. Удача будет с Вами, но и Рыбам следует относиться ко всему с максимальной серьезностью.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/06/2022]

Завтра существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае, они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/06/2022]

Удели все свое внимание потребностям какого-нибудь другого человека. Может, твоим родителям или лучшему другу нужна твоя помощь? Спроси об этом своих близких — и предложи свои услуги.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/06/2022]

Если сегодня один из Ваших друзей придет к Вам с какой-то проблемой, то проявите максимум чуткости и отзывчивости в общении с ним и помогите ему отвлечься на время от своих переживаний и тревог. И ни в коем случае не навязывайтесь ему ни с какими «умными» советами. Проявите заботливость и тактичность — и это позволит Вам заметно повысить свою карму!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!