Гороскоп — Рыбы [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/09/2020]

Вряд ли удастся избежать неприятностей; день может преподнести весьма неприятные сюрпризы. Но вряд ли речь пойдет о серьезных проблемах. Проявив настойчивость, вы преодолеете все преграды, возникающие на пути. Советы окружающих не всегда хороши. Часто чужие подсказки только сбивают вас с толку.
Многим представителям знака сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше. Напомнят о себе старые знакомые, вы будете рады вновь пообщаться с ними. Не исключены хорошие новости, касающиеся кого-то из родственников или других дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Полезно, когда человек что-то открывает для себя сам. Вы можете интуитивно находить ответы или решения, на которые, по Вашему мнению, другим стоит обратить внимание. Но важно признать, что это могут быть только предположения. Это не значит, что Ваш вклад не будет оценен по достоинству. Но не обижайтесь, если то, что Вы предлагаете, не встречает энтузиазма, на который Вы рассчитывали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/09/2020]

Вполне вероятно, что Рыбам завтра удастся завязать новое знакомство. В будущем вы смело можете надеяться на серьезные отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять особую заботливость и тепло в отношениях с партнером. Вы сумеете помочь ему раскрепоститься и почувствовать себя по-настоящему любимым и защищенным. А это, в свою очередь, даст Вам возможность обсудить с ним все те деликатные вопросы и проблемы, которые могли доселе мешать развитию Вашего с ним романа.
Нет смысла подолгу обижаться и точить друг на друга зуб. Поэтому научитесь прощать своей пассии ее былые проступки и ошибки — это поможет Вам сделать Ваши с нею отношения намного более гладкими и безмятежными.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/09/2020]

Влияние светил заметно «наэлектризует» обстановку в доме, и отношения с близкими могут стать весьма напряженными. Проявите понимание и терпимость, и мрачные тучи развеются в мгновение ока.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/09/2020]

На время отложите все свои деловые проблемы, постарайтесь отдохнуть душой, тогда любая работа станет удовольствием.

АстроМеридиан

День хорош для выбора курса или радикальной его смены, для того, чтобы разобраться в текущем положении дел и сделать выводы. Вы сможете наконец начать менять ситуацию в лучшую сторону.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/09/2020]

Чем больше времени вы сможете посвятить завтра своему здоровью, тем лучше вы будете себя чувствовать в ближайшее время. Сходите в бассейн, покатайтесь на лыжах, Рыбам надо больше двигаться и чаще бывать на свежем воздухе, тогда вы станете чувствовать себя значительно бодрее. Больше общайтесь с друзьями и не грустите.

АстроМеридиан

На фронте здоровья все спокойно, Вам ни грозят ни болезни, ни прочие неприятности. Многочисленные планеты сулят хорошую форму, а лично Марс — высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/09/2020]

Сегодня ты будешь очень часто вступать в споры с представителями власти. Однако, на удивление, это не будет иметь для тебя никаких негативных последствий. Более того, они могут проникнуться к тебе глубоким уважением за то, что ты не стесняешься отстаивать свою позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/09/2020]

Вы чувствуете себя несколько оторванными от реальности, и настало время дать объективную оценку событиям, происходящим в Вашей жизни. Внимательно присмотритесь к ней и подумайте о том, что можно было бы изменить. Вы будете удивлены теми открытиями, которые будут Вас ждать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!