Гороскоп — Рыбы [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/09/2021]

Начало дня будет довольно беспокойным. Трудно собраться с мыслями, могут неожиданно появляться мелкие дела, которые мешают сосредоточиться на главном. Не переживайте. Вы все успеете, если будете сами распоряжаться своим временем и расставлять приоритеты. Советы окружающих, к сожалению, не всегда хороши.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями и новыми открытиями. На многие вещи, ставшие привычными, вы посмотрите по-новому. Некоторые Рыбы поймут, какие ошибки допустили в последнее время и как их можно исправить.

Ледди@mail.ru

Одно дело — уверенность, а другое — оптимизм. Не берите на себя слишком много и особенно берегитесь людей, которые готовы взвалить на Ваши плечи все, что только можно. Составьте четкий список тех, кому готовы или обязаны помочь, и не бойтесь разочаровать всех тех, кто в него не попадет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/09/2021]

Вполне вероятно, что Рыбам завтра удастся завязать новое знакомство. В будущем вы смело можете надеяться на серьезные отношения.

АстроМеридиан

Вас переполняет множество глубоких спутанных эмоций, и Вы боитесь делиться ими с любимым человеком, опасаясь, что он Вас не поймет. Однако Вам больше нельзя скрывать их в себе, ведь от этого зависит будущее ваших отношений. Поэтому откройтесь и скажите своему партнеру все, что Вы хотите ему сказать, и не думайте о последствиях. В итоге Вы будете очень приятно удивлены тем, как хорошо Ваша пассия Вас понимает.
Никак не можете отвлечься от своих повседневных проблем и тревог? Попробуйте записаться на занятия йогой и предложите своей второй половинке составить Вам компанию. Или подыщите какой-нибудь другой способ расслабляться и выпускать пар.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/09/2021]

Дома все будет более или менее спокойно, а все потому, что работу Вы оставите на работе, а мрачные мысли — в своей голове.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/09/2021]

На время отложите все свои деловые проблемы, постарайтесь отдохнуть душой, тогда любая работа станет удовольствием.

АстроМеридиан

У Вас будут время и силы заниматься личными проектами. Вы будете обладать большой свободой действий, а также располагать энергией и энтузиазмом, благодаря которым сможете свернуть горы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/09/2021]

Чем больше времени вы сможете посвятить завтра своему здоровью, тем лучше вы будете себя чувствовать в ближайшее время. Сходите в бассейн, покатайтесь на лыжах, Рыбам надо больше двигаться и чаще бывать на свежем воздухе, тогда вы станете чувствовать себя значительно бодрее. Больше общайтесь с друзьями и не грустите.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, так что у Вас повысится тонус. Если приходите в себя после периода упадка сил или болезни, то на поправку Вы пойдете очень быстро. Поддержка светил обеспечена Вам и в том случае, если Вы, например, решите сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/09/2021]

Похоже, что сегодня тебе не следует проявлять излишней аналитичности и рационализма. В этот период тебе будет куда лучше прислушиваться к тому, что будет говорить тебе сердце. Не волнуйся: твое чутье определенно тебя не подведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/09/2021]

Старайтесь грамотно оценивать свои силы и возможности. Не нужно тратить время, пытаясь найти решение проблемам и сложностям, которые от Вас не зависят. Лучше сконцентрируйте внимание на тех факторах и вещах, повлиять на которые Вы в силах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!