Гороскоп — Рыбы [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/10/2020]

Легкий день. Почти невозможно представить себе задачу, с решением которой вы не смогли бы справиться. Интуиция остра, вы не допускаете ошибок, даже если оказываетесь в крайне запутанной ситуации или имеете дело с людьми, чьи истинные намерения никому неизвестны.
Хорошо проходят деловые переговоры, особенно если удается вести их непринужденно. Сейчас вы можете позволить себе нарушать традиции и даже кое-какие правила, потому что очень хорошо чувствуете ситуацию и всегда знаете, что уместно, а что нет.

Ледди@mail.ru

В определенном вопросе проявите сбалансированный подход. Слишком мало — плохо. Слишком много — тоже плохо. Нужен баланс — именно он будет в самый раз. Поверьте, что его можно достичь, проявив честность и справедливость.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/10/2020]

Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с каким-то вопросом на амурном фронте, который будет казаться Вам очень легко разрешимым — особенно если Вы выделите какое-то время на то, чтобы его обдумать. Тем не менее, Вы вдруг можете обнаружить, что существует и другой путь его решения, который прежде не приходил Вам в голову. Проявите воображение и активность, и Вы сумеете извлечь из этой нестандартной идеи максимум.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам притягательность, поэтому приготовьтесь к тому, что все окружающие люди будут засыпать Вас приятными комплиментами. Отвечайте им тем же — в конце концов, именно в этом и заключается основная суть флирта.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/10/2020]

У Вас дома все будет просто прекрасно, но важно сегодня не поднимать острых, болезненных тем. Цивилизованное, казалось бы, обсуждение вопроса может легко перерасти в неприятную ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/10/2020]

На работе Вы будете себя чувствовать неуютно. Все время будут возникать какие-то трудности, проволочки. Постарайтесь, тем не менее, держать себя в руках. Все получится, просто не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/10/2020]

Вы будете отличаться повышенной чувствительностью к холоду и влажности. Будьте осторожны и одевайтесь теплее. И не смотрите на других — у них своя жизнь, у Вас — своя! Особенно важно защитить почки и грудную клетку — они будут наиболее уязвимыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/10/2020]

Если тебе не будет давать покоя ощущение того, что твое нынешнее финансовое положение оставляет желать лучшего, то внимательно прислушайся к этим сомнениям. Тщательно проанализируй денежную ситуацию, и если ты придешь к выводу о том, что на этом поприще у тебя действительно не все в порядке, то приложи самые активные усилия, чтобы исправить положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/10/2020]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам очень счастливой и радостной. Вы будете искренне благодарны своей судьбе за все то хорошее, что в ней есть — равно как и за своих друзей и близких. Обязательно скажите им о том, как много они для Вас значат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!