Гороскоп — Рыбы [23/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/11/2020]

Неоднозначный день. Успехов добиться можно, но действовать придется какими-то новыми, непривычными методами. Не всегда вы готовы экспериментировать и рисковать, а ситуация требует именно этого. К счастью, друзья на вашей стороне. Они будут рядом в самые важные моменты, подскажут, что делать и как добиться поставленной цели.
Будет шанс научиться чему-то полезному. Не исключено, что сегодня вы поймете, как проще справиться с делами, которые в последнее время казались слишком сложными, почти невыполнимыми.

Ледди@mail.ru

Мы не можем винить свои глаза, когда они обманывают нас. Они выполняют удивительно сложную функцию, связанную с нашей способностью интерпретировать. Но бывают моменты, когда мы правы, ставя под сомнение то, что видим. Когда Меркурий соединится с Нептуном в Вашем знаке, понимание вещей придет, если Вы доверитесь чутью, а не рациональному мышлению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/11/2020]

Не старайтесь показать себя лучше, чем вы есть, просто будьте собой, этим выочаруете любимого человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше сердце будет подталкивать Вас к тому, чтобы по-настоящему открыться и найти способ выразить свои чувства в максимально яркой творческой форме. Постарайтесь преодолеть все барьеры, которые существуют в Ваших отношениях с любимым человеком, а затем дайте своим эмоциям волю. Такой подход к Вашей совместной жизни поможет Вам по-настоящему ее преобразить. Чем искреннее будут Ваши слова, тем глубже они тронут Вашего любимого человека.
Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и для того чтобы справиться со всеми свалившимися на Вас хлопотами и делами, Вам придется пожертвовать общением с интересными Вам людьми. Обязательно восполните это упущение, когда ритм Вашей жизни немного стабилизируется.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/11/2020]

Отношения с близкими станут прочнее. Дети будут Вас всячески радовать. Чего еще желать от жизни?

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/11/2020]

Завтра Рыбам не грозят неприятности — если сумеете проявить выдержку и благоразумие.

АстроМеридиан

Вам сегодня придется столкнуться с жесткой конкуренцией и даже враждой. Важно быть готовыми бороться и лавировать, а не уходить в глухую оборону.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/11/2020]

Рыбам не стоит гоняться за модой и пытаться похудеть под каноны красоты, вопрекиприроде. К тому же от недоедания у вас могут начаться приступы слабости, неприятныеощущения в желудке, вялость, подавленность. Чтобы всего этого избежать, примитесвою комплекцию, как данность, это значительно облегчит ваше существование.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана подарит Вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих, чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/11/2020]

Сегодня ты будешь ощущать невероятную тягу к своему дому, и тебе захочется посвятить день своему хобби или красиво декорировать свой шкаф. Не сдерживай полет своей креативности — и ты сумеешь сделать убранство своей комнаты по-настоящему изысканным и оригинальным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/11/2020]

Если Вы уже где-то работаете, то нынешний период может получиться для Вас особенно удачным в плане карьеры. Главное Вам будет не терять времени даром и активно проявлять инициативу в своих профессиональных начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!