Гороскоп — Рыбы [23/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/12/2020]

Принимайтесь за дела с самого утра: так вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения. Неожиданно появится возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык с теми, кого видите впервые.
Вечер пройдет приятно. Могут напомнить о себе старые знакомые, кто-то из друзей поделится хорошими новостями. Не исключены романтические сюрпризы, а также любовные признания, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Разделение рабочей нагрузки или принятие помощи — не признак слабости. Вовлечение кого-то в важное дело не означает, что Вы получите половину успеха, на который рассчитывали. Иногда лишняя пара рук удваивает результат. Если доверяете чьим-то знаниям и опыту, то можете быть уверены, что участие этого человека принесет Вам пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/12/2020]

Искренность ваших чувств окажет на любимого человек значительно более сильное впечатление, чем всякие ухищрения.

АстроМеридиан

Вы с Вашей пассией будете просто блистательно действовать в одной команде. Вам обоим будет не занимать талантливости и изобретательности, при этом ваши способности будут прекрасно дополнять друг друга. Самое время взяться за какой-нибудь смелый проект. Работа над ним позволит Вам не только приятно провести время, но и добиться ряда выдающихся успехов, которые впоследствии еще не раз принесут Вам пользу.
Сейчас Вам совсем не хочется бурной социальной деятельности и популярности — Вам хочется найти какое-нибудь укромное местечко и спрятаться в нем. Выделите время на то, чтобы отдохнуть и восстановить силы, хотя бы ненадолго отвлекшись от своих дел. Это принесет Вам массу пользы в личной жизни.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/12/2020]

Нелегко будет поддерживать гармонию в семье, поскольку Вы совсем не склонны будете идти на уступки. Если все время упрямиться и тем более навязывать свои волю близким, трудности неизбежны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/12/2020]

Чтобы заключить выгодный для вас договор, придется немало потрудиться, но усилия будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Астрологический прогноз не способствует высоким амбициям, так что лучше не браться за особо масштабные проекты. Просто занимайтесь своими повседневными обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/12/2020]

Придется Рыбам поднапрячься и на время забыть о недомоганиях и болячках, чтобы суметь сделать то, что нужно. Не позволяйте себе расслабиться завтра, особенно с утра, это будет самый плодотворный период за весь день. Можете употреблять крепкие кофе и чай в неограниченных количествах, если понадобится.

АстроМеридиан

Основная стихия дня — Вода! И именно она поможет Вам привести себя в форму и избавиться от лишних килограммов. Различные варианты водолечения дадут прекрасные результаты. Попробуйте ванны с водорослями, гидромассаж и джакузи, а также душ Шарко — все это способствует улучшению кровообращения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/12/2020]

К новому человеку, который недавно появился в твоей жизни, определенно следует присмотреться поближе. Если ты сумеешь обзавестись новыми интересными знакомствами, то твоя жизнь станет казаться тебе намного свежее и ярче.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/12/2020]

Вы не слишком любите проявлять методичность и педантичность, но сегодня именно такое отношение к происходящему позволит Вам добиться наибольших успехов в своих делах и начинаниях. Тщательно анализируйте все мельчайшие нюансы ситуации и дважды обдумывайте все свои планы, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!