Гороскоп — Рыбы [23/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/01/2012]

День подходит для решения серьезных вопросов. Следует помнить следующее: для того, чтобы сосредоточиться, вам необходима комфортная обстановка. Поэтому и работать, и встречаться с нужными людьми следует именно там, где вам удобно. Многие Рыбы сегодня проявляют больше честолюбия, чем обычно, и это помогает им опережать конкурентов. Но есть у медали и обратная сторона: представители знака легко наживают себе врагов.
В общении с близкими вы порой слишком резки и прямолинейны. Это может стать причиной ссор.

Ледди@mail.ru

В ближайшее время на Вас обрушится масса позитивного внимания! Если группа ищет лидера, Вы должны сделать шаг вперед и выдвинуть свою кандидатуру. Вы моментально выиграете любые соревнования по популярности или выборы! Вы не сможете укрыться от того факта, что обладаете звездной силой. Все это новое внимание напомнит Вам об истинной ценности старых друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/01/2012]

На эротический лад Рыб сегодня настроит медитация. Только после того, как вы очистите сознание от беспокоящих вас мыслей и тревог, вы сможете по-настоящему расслабиться и переключиться на дела и потребности телесные. А вот как антистрессовое средство секс сегодня абсолютно бесполезен. .

Женский Журнал

Обрадуйте любимого маленькой безделушкой в подарок. Это не сложно, а ему доставит много радости и поднимет настроение.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что он поступает с Вами правильно, честно и откровенно. Однако если это действительно так, постарайтесь его в этом убедить: и Вам, и ему жить сразу станет проще, радостнее и спокойнее.
Какой-то привлекательный человек начинает смотреть на Вас несколько иным взглядом. Забудьте обо всех своих комплексах, проявите кокетливость в общении с ним и посмотрите, что произойдет дальше. В вопросах любви Вам необязательно иметь полностью продуманный план действий. Плывите по течению, и пусть Купидон сделает все остальное.

Оракул

Не трудитесь быть лучше, чем вы есть на самом деле! В попытке выглядеть еще более сексуально и привлекательно вы рискуете оказаться просто смешной. Юбка не может быть еще короче, а губы еще ярче. Просто нужен другой объект для ваших чувств, вот и все.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/01/2012]

Демьянова уха должна служить для вас отличным примером того, как следует обращаться с надоедливыми гостями. Или просто неприятными личностями. Да и с теми, кто приятен, но как-то чересчур и утомляет своей приятностью до полного состояния нестояния. Негостеприимным хозяином вы не прослывете, а понять что к чему и вовремя дать деру гостям не позволит плохое знание классики жанра. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/01/2012]

Возможны изменения во взаимоотношениях с родственниками старшего поколения, да еще и в лучшую сторону, звезды не сомневаются, а вы? Сделайте для них что-нибудь приятное. Например, навестите их всей семьей в полном составе, по дороге не забыв зайти в кондитерскую и купив небольшой тортик к чаю.

АстроМеридиан

Позвольте другу с хорошими связями помочь Вам сегодня. Если он может сделать что-то для Вас и Вашей второй половинки, то дайте ему такую возможность. Когда-нибудь Вы сможете вернуть ему услугу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/01/2012]

В этот день примите меры безопасности, обеспечьте себе отходные пути на случай ошибки в расчетах.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы проснетесь в невероятно энергичном и деятельном настроении. Активно принимайтесь за реализацию своих амбициозных замыслов и проектов, но не забывайте при этом уделять внимание мелким повседневным делам и общаться со своими товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/01/2012]

Ваша жизненная активность на высоте и проблем со здоровьем на ближайшее будущее не предвидится. А все это потому, что вы вовремя останавливали возникающие симптомы, и всегда следили за своим самочувствием. Не находитесь подолгу в непроветриваемых помещениях, так как так скапливаются простудные инфекции, даже при железном здоровье от них можно не уберечься.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам сохранять осторожность и сдержанность перед лицом перемен. Не позволяйте происходящему нарушить Ваше внутреннее равновесие, тогда и со здоровьем все будет в порядке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/01/2012]

В ближайшее время на Вас обрушится масса позитивного внимания! Если группа ищет лидера, Вы должны сделать шаг вперед и выдвинуть свою кандидатуру. Вы моментально выиграете любые соревнования по популярности или выборы! Вы не сможете укрыться от того факта, что обладаете звездной силой. Все это новое внимание напомнит Вам об истинной ценности старых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/01/2012]

Не удивляйтесь, если сегодня Вам позвонит один из Ваших родственников или бывших партнеров и попросит Вас о какой-то услуге. Однако, к сожалению, сейчас Вашего внимания будет требовать множество важных дел, и Вы вынуждены будете отказать этому человеку в его просьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!