Гороскоп — Рыбы [23/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/06/2015]

Когда Вы в последний раз обували танцевальные туфли? Звезды качают головой и говорят, что пора повеселиться до упаду — сами выберите, каким образом. Вполне возможно, что туфли для боулинга прельщают Вас больше, чем танцевальные, это неважно. Важно выбраться из дома и сделать нечто, что напомнит Вам о том, что жизнь прекрасна. Чего Вы ждете?

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/06/2015]

Сегодня Рыбам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться хорошо, но только при условии, если Вы будете вести себя разумно. Дело в том, то Марс не только подарит Вам немалый запас энергии, но и сделает очень агрессивными. Не стоит изливать эту агрессию на любимого человека! Если же пары у Вас нет, то личная жизнь как бы отойдет на второй, даже на третий план. Вы будете относиться к любви как к приятному способу провести время, не более того.
Сегодня Вам следует соблюдать осторожность и не проецировать свои собственные сомнения и страхи на интересного Вам человека. Разберитесь в самом себе!

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [23/06/2015]

Если уж вы настроились на активные действия, то пусть хоть немного вашего энтузиазма достанется и близким, а то они у вас совсем заскучали. Если вы так заняты, то будьте общительны, хотя бы вечером. Можете обсудить планы на следующие выходные или развлечь их рассказом о своих делах, им будет интересно узнать, чем же заполнен ваш день.

АстроМеридиан

Вы настолько будете поглощены любовью к своей половине, что невозможно будет сосредоточиться на чем-то другом. Что ж, сосредоточьтесь на Вашем счастье и заразите своей радостью любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/06/2015]

Время принимать решения и идти ва-банк. Удача будет с Вами, но и Рыбам следует относиться ко всему с максимальной серьезностью.

АстроМеридиан

Если Вы давно, но пока безуспешно ищете работу, не отчаивайтесь. Сегодня перед Вами откроются новые перспективы, а многие проблемы разрешатся сами собой. Плутон в негативном аспекте, который мешал Вашей карьере, наконец оставит Вас в покое. С другой стороны, влияние Марса откроет перед Вами многие двери. Ваша задача — не упустить свой шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/06/2015]

Сегодня существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае, они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.

АстроМеридиан

Если сегодня будете позволять себе лишнее, организм очень быстро призовет Вас к порядку. Не издевайтесь над собой, а лучше сядьте на диету на основе белковой пищи и свежих овощей: сил немедленно прибавится. Чтобы сохранить энергию, то как на работе, так и в отношениях с людьми избегайте бессмысленного упрямства. Ничего хорошего это не принесет. Свое мнение в большинстве случаев лучше оставить при себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/06/2015]

Когда Вы в последний раз обували танцевальные туфли? Звезды качают головой и говорят, что пора повеселиться до упаду — сами выберите, каким образом. Вполне возможно, что туфли для боулинга прельщают Вас больше, чем танцевальные, это неважно. Важно выбраться из дома и сделать нечто, что напомнит Вам о том, что жизнь прекрасна. Чего Вы ждете?

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/06/2015]

С самого утра Вас посетит безумная энергия, которая не оставит в течение всего дня. Прекрасный день для общения с друзьями и близкими — они будут Вам очень рады.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!