Гороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Этот день связан с определенной эмоциональной встряской, сильными ощущениями, новыми впечатлениями. Вам будет весело и интересно, настроение будет приподнятым, но к вечеру возможна усталость, состояние душевного опустошения.
Желательно заниматься легкими, необременительными делами, которые можно быстро довести до конца. Длительная работа, требующая сосредоточенности и внимания, сегодня дается вам тяжело. Неплохой день для покупок, как запланированных, так и спонтанных. Лучше всего покупать ювелирные изделия.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы видите людей именно такими, какими они есть на самом деле, независимо от того, как хорошо они скрывают свою истинную натуру. Однако сегодня кто-то может обмануть Ваше чутье, и Вы не поймете, с кем имеете дело. Но не беспокойтесь и утешьте себя мыслью, что знать всего Вы не можете. К тому же, далеко не всем людям есть, что скрывать. У них нет злых умыслов, но они просто стесняются раскрыться, так что не судите их слишком строго.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Рыбам сегодня хорошо бы заняться медитацией, поскольку внутренней гармонии им будет явно не хватать. Похоже, диссонировать сегодня вы будете со всеми, и даже с самыми близкими вам людьми, а потому держитесь от них подальше. Самый лучший секс сегодня получится у Рыб с предметами неодушевленными: работа, дорожные пробки, фаллоимитатор… .

Женский Журнал

Постарайтесь вывести свои отношения с любимым человеком на более высокий уровень. Возможно, вам не хватает теплоты и понимания.

АстроМеридиан

В этот день Вам с Вашим любимым человеком будет непросто прийти к консенсусу, найти точки соприкосновения и совместно решить какую бы то ни было проблему. Однако сделать это все же стоит постараться, иначе впоследствии вам будет довольно трудно находиться вместе.
Сегодня Вам будет очень трудно заставить себя сконцентрироваться и собраться с мыслями. Но не корите себя за это — сейчас Вашего внимания требует так много различных вопросов работы и так много личных проблем, что нет ничего удивительного в том, что Вы можете растеряться. Просто проявите изобретательность и найдите способ выделить в своем насыщенном графике пару минут на то, чтобы расслабиться и навести порядок в голове.

Оракул

Сегодняшний день сулит немало приятных романтических событий и приключений. Многие сегодня бросятся в пучину любви и страсти, как в омут с головой. Все это прекрасно, однако звезды предупреждают, что для начала стоит научиться плавать или запастись спасательным кругом. Но не бойтесь проявлять инициативу, она не всегда наказуема.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Вызовите кого-нибудь на соревнование по шоппингу. Да не стесняйтесь и не преуменьшайте свои силы. Пусть это будет не заядлый аскет, а неутомимый модник, привыкший проводить в магазинах дни и ночи. Начните соревнование с утра и продолжайте его до глубокой ночи. Затем сравните свои трофеи (учитывая стартовые суммы, с которыми вы покидали начальные позиции). Да, лучше будет, если у вас будет иметься независимый рефери, или целая судейская бригада, во избежание субъективности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/07/2012]

Не надо постоянно сдерживать свои эмоции и контролировать их интенсивность в кругу домашних. Рано или поздно это может привести к срыву и дестабилизации обстановки в семье. Обсуждайте все возникающие проблемы сразу, не копите их.

АстроМеридиан

Не сидите сиднем, дожидаясь, пока Вам станут известны все детали — пришло время действовать. Возможно, Ваш любимый человек не сможет предоставить Вам больше информации, поэтому воспользуйтесь той, которой Вы обладаете, и принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Сегодня лучше не приниматься за решение важных вопросов, вы хорошо потрудились за прошедшую неделю и заслужили небольшой отдых.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам не будут давать покоя какие-то трудности в работе, ни в коем случае не привносите этот эмоциональный негатив в общение с окружающими Вас людьми. Если Вы будете постоянно ворчать и хмуриться, Ваши собеседники могут неверно истолковать суть Ваших мыслей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/07/2012]

Не стоит сегодня заниматься рутинными обязанностями, если только одна мысль о них вызывает у вас головную боль или уныние. Успешно завершатся дела и проекты, в которых вы действительно заинтересованы. Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда проблемы обойдут вас стороной. Если есть возможность, то попробуйте заняться плаванием. Нахождение в родной стихии поможет вам успешно справиться с ментальными нагрузками.

АстроМеридиан

Начните наконец заниматься спортом! Гимнастика, плавание, долгие прогулки на свежем воздухе — все это принесет Вам массу пользы. Позаботьтесь о своем здоровье!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/07/2012]

Обычно Вы видите людей именно такими, какими они есть на самом деле, независимо от того, как хорошо они скрывают свою истинную натуру. Однако сегодня кто-то может обмануть Ваше чутье, и Вы не поймете, с кем имеете дело. Но не беспокойтесь и утешьте себя мыслью, что знать всего Вы не можете. К тому же, далеко не всем людям есть, что скрывать. У них нет злых умыслов, но они просто стесняются раскрыться, так что не судите их слишком строго.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/07/2012]

Сегодня в Вашем доме будут назревать какие-то острые пререкания и конфликты, и Вам будет нужно попытаться их уладить. Приготовьтесь к тому, что Вам будет очень трудно найти общий язык со своими родными — либо потому, что их не будет дома, либо потому, что все они будут слишком раздражены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!