Гороскоп — Рыбы [23/09/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/09/2013]

День не назовешь легким, однако возникающие проблемы не пугают и не огорчают вас: вы отлично справляетесь с их решением. Хорошо браться за новые дела, вы быстро сможете довести их до конца. Ваши идеи встречают поддержку окружающих, трудно выбрать более подходящий момент для проявления инициативы как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях.
Вы хорошо выглядите и получаете массу комплиментов, да и симпатии окружающих завоевываете без труда. Но в контактах стоит быть разборчивее: есть риск увлечься человеком, который совсем вам не подходит.

Ледди@mail.ru

Миссия миротворца, как водится, невероятно сложна, но только Вы можете стать связующим звеном, которое сможет направить действия враждующих фракций в одно русло. Ваши навыки дипломатии сегодня придутся как нельзя кстати, поскольку всем необходимо перемирие. Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры, и Вы должны это знать, как никто другой. Сделайте все возможное, чтобы помирить врагов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/09/2013]

Вполне вероятно, что вам сегодня удастся завязать новое знакомство. В будущем вы смело можете надеяться на серьезные отношения.

АстроМеридиан

Пожалуй, что сегодня не стоит проявлять излишнюю категоричность в обсуждении бытовых вопросов. Будучи лидером в отношениях, Вам не мешало бы позаботиться о всеобщем комфорте и подарить день правления своему партнеру. Пусть ликует, а ночью Вы возьмете свое.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, и все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Воспользуйтесь этой удивительной романтической энергией, чтобы добиться симпатии какого-то интересного Вам человека. Не переживайте: он не сможет устоять перед Вашими чарами и непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [23/09/2013]

Скорее всего, вам сегодня придется заняться решением семейных проблем и вопросов, поэтому стоит заручиться поддержкой старших родственников или второй половинки. Постарайтесь уделить внимание маленьким детям, не исключено, что они сейчас больше всего нуждаются в вашей заботе, любви и понимании.

АстроМеридиан

Одним из явных преимуществ близких романтических отношений является возможность страховать и оказывать моральную поддержку друг другу. Если один из вас выбьется из сил, то второй сможет взять на себя все его хлопоты и дела, тем самым предоставив ему возможность расслабиться и немного передохнуть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/09/2013]

На время отложите все свои деловые проблемы, постарайтесь отдохнуть душой, тогда любая работа станет удовольствием.

АстроМеридиан

Не переживайте о том, что можете что-то упустить — просто делайте то, что должны. Если Вы проснетесь в растерянном настроении, то Вам может показаться, что Вы бродите в тумане, но эта фаза быстро пройдет. Вы будете чувствовать себя выпавшим из происходящего до тех пор, пока ближе к середине дня в Вас не проснется дремлющая в Вас энергия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/09/2013]

Чем больше времени вы сможете посвятить сегодня своему здоровью, тем лучше вы будете себя чувствовать в ближайшее время. Сходите в бассейн, покатайтесь на лыжах, вам надо больше двигаться и чаще бывать на свежем воздухе, тогда вы станете чувствовать себя значительно бодрее. Больше общайтесь с друзьями и не грустите.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, однако влияние Меркурия сделает Вас уязвимыми в психологическом плане. Чтобы избавиться от повышенной тревожности, сходите на сеанс массажа или просто отдохните.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/09/2013]

Миссия миротворца, как водится, невероятно сложна, но только Вы можете стать связующим звеном, которое сможет направить действия враждующих фракций в одно русло. Ваши навыки дипломатии сегодня придутся как нельзя кстати, поскольку всем необходимо перемирие. Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры, и Вы должны это знать, как никто другой. Сделайте все возможное, чтобы помирить врагов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/09/2013]

Все приложенные Вами недавно усилия начинают приносить свои плоды. Конечно, в последнее время Ваши отношения с интересным Вам человеком развивались довольно медленно — Вам казалось, что Вы бродите в тумане. Но сейчас они начинают стремительно набирать обороты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!