Гороскоп — Рыбы [24/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/03/2020]

День складывается неплохо. Он не приносит больших успехов и побед, но и серьезных трудностей позволяет избежать. Старайтесь не волноваться по пустякам. Дурные предчувствия, которые могут появиться в этот день, лишены оснований. То, чего вы опасаетесь, так и не произойдет, зато приятные сюрпризы вполне возможны.
Многим Рыбам сегодня легко будет отказаться от вредных привычек, внести какие-то изменения в режим, который давно стал привычным, но никогда по-настоящему не нравился. Появляются новые интересы и увлечения, позже благодаря им вы сможете увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Деньги и ценности — это не одно и то же, и сегодняшнее Новолуние во втором Доме богатства напомнит об этом. Согласование трат с важными целями гарантирует Вам уверенность в своем выборе. Возможно, придется подойти к расходам более осмотрительно, обращая внимание на то, как Вы себя чувствуете, и вкладывать деньги только в предметы или опыт, которые так или иначе Вас радуют. Работайте над тем, что для Вас приятно, а деньги пусть приложатся. Тратьте с умом, чтобы жить полной жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/03/2020]

Дипломатический подход и искренность чувств — взаимный «золотой ключик в любовных отношениях. А какой результат!

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы сконцентрируете все свое внимание на вопросах финансов. Но при этом подобные размышления отнюдь не будут казаться Вам скучными. Наоборот, в Вас проснется креативность и азарт, и Вы будете получать огромное удовольствие, занимаясь поисками новых необычных путей повышения своего дохода. Главное сохраняйте при этом должное терпение и выдержку. Если Вы будете излишне торопиться, то рискуете понести ощутимые убытки.
Сегодня Вам следует сохранять неторопливость и выдержку в личной жизни. Не пытайтесь ускорять развитие отношений с интересным Вам человеком. В данном случае излишняя спешка с Вашей стороны будет им только вредить.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/03/2020]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/03/2020]

Завтра Рыбам нужно обдумать свои будущие действия и составить детальный план на завтра. Финансовое положение не изменится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/03/2020]

Уже с утра вы ощутите бодрость духа, прилив душевных и физических сил. Горы вы, может, и свернете, а вот на все остальное Рыбам хватит энергии с лихвой. Также, это наиболее удачный день, чтобы начать закаливающие процедуры, посетить бассейн или сауну, заняться спортом. Эти мероприятия укрепят ваш иммунитет и позволят без особых забот избежать заболеваний горла, простуд и укрепит нервную систему.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может быть трудно держать себя в руках. Ваша задача — научиться направлять свои желания и порывы. Старайтесь не перегружать себя работой и вообще любой деятельностью, избегайте чрезмерного риска.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/03/2020]

Сегодня ты наконец сможешь лицезреть долгожданные результаты того труда, который ты вкладывал в реализацию своих замыслов и грез. И когда это случится, ты ощутишь бурный прилив энергии и энтузиазма, который подтолкнет тебя к новым свершениям и победам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/03/2020]

Стоит Вам заставить себя расшевелиться и взяться за дело, как Вы тут же ощутите прилив сил и сможете добиться множества успехов и побед. Переделайте все скопившиеся у Вас дела или займитесь каким-нибудь творческим проектом — главное не сидите, сложа руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!