Гороскоп — Рыбы [24/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/05/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/05/2023]

Даже если у вас грандиозные планы, лучше не спешить. Чем больше вы будете торопиться, тем выше вероятность досадных ошибок и недоразумений. Особенно заметным это окажется в деловой сфере: стремясь выполнить задачу как можно скорее, вы можете упустить из виду нечто действительно важное. А вот если сохранять спокойствие, действовать спокойно и размеренно, то все получится хорошо и ничего не придется переделывать.
Много приятных сюрпризов ждет вас во второй половине дня. Это время подойдет для семейных дел и общения с близкими, порадует новостями и неожиданно заманчивыми предложениями.

Ледди@mail.ru

Сейчас Ваши эмоции очень непредсказуемы, но не в смысле нестабильности. Вы просто ни в чем не уверены, и это настроение может оставаться с Вами на протяжении нескольких дней. Поэтому отложите принятие серьезных решений ненадолго. Сделайте необходимые телефонные звонки, чтобы сказать людям, что Вы все еще не знаете, как поступить. Принимать долго решение — это одно дело, но оставить людей в подвешенном состоянии — совершенно другое. Неопределенность может затормозить процесс.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/05/2023]

Доверяйте интуиции. Если вы познакомились с человеком, и он Рыбам не понравился — смело отказывайтесь от предложенного свидания.

АстроМеридиан

Одновременное влияние на Вашу личную жизнь Сатурна и Юпитера будет очень благоприятным и сулит сладкие мечты и чувство защищенности. Вы проведете волшебные часы в компании Вашей половинки. Если же пары у Вас нет, то Вы легко ее сегодня обретете — но смотреть придется в оба!
В этот период Вы будете пребывать в очень практичном умонастроении — вероятно даже, в слишком практичном. Повремените пока с активными поисками любви и общением со своими ухажерами — Вы будете чересчур холодны и рациональны, и Ваш разговор просто не будет клеиться. Сконцентрируйте лучше свое внимание на вопросах бизнеса и карьеры.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/05/2023]

Сегодня Вы будете слегка конкурировать в Ваших отношениях. У Вас с партнером различные мнения относительно того, как следует подходить к какому-то делу. Внимательно прислушайтесь к его точке зрения, прежде чем определитесь в своем решении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/05/2023]

В делах вас ждет успех, но не рассчитывайте, что так будет всегда, не пускайте дела на самотек.

АстроМеридиан

Тучи над профессиональным горизонтом рассеются, а поддержка Марса придаст сил и уверенности в себе. Полные энергии, решительные, Вы всем покажете, чего стоите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/05/2023]

Последите за своим здоровьем, особенно это касается тех, кто подвержен простудным заболеваниям. Погода — дама коварная. Вам, прежде всего, необходимо остерегаться сквозняков и кондиционеров. Особенно это будет актуально, если на улице термометр будет показывать высокую температуру. Если вы проигнорируете этот совет, будет очень обидно лежать дома с насморком, когда все вокруг наслаждаются хорошей погодой. А чтобы избежать подобных ситуаций, стоит немедленно начать закаливание.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера, этого Великого Благодетеля, побудит Вас пересмотреть отношение к собственному здоровью и начать, к примеру, правильно питаться. Сладости и жирная пища в больших количествах очень вредны для Вашего организма, особенно если спортом Вы не занимаетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/05/2023]

В этот период ты сумеешь найти максимально полезное применение своим многочисленным талантам и навыкам. Дай волю своему воображению и начни активно трудиться над осуществлением своих смелых затей. Твоя энергия и вдохновение помогут тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/05/2023]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно эмоциональном и возбужденном умонастроении, поэтому этот день явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных и ответственных решений. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью — и отложите все эти вопросы на потом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!