Гороскоп — Рыбы [24/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 23-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/06/2020]

Напряженный день. Вы должны быть очень требовательны к себе; ваши слабости и вредные привычки сегодня работают против вас. Многим представителям знака пригодится умение замечать мелочи. Именно благодаря своей наблюдательности представители вы не допустите серьезных ошибок, не попадете в ловушку, расставленную недоброжелателями.
Стоит быть осторожнее с деньгами: вы рискуете заключить какую-то неудачную сделку, довериться человеку, который преследует мошеннические цели. Нежелательно брать кредиты или делать покупки в рассрочку.

Ледди@mail.ru

У Вас сегодня может быть вспыльчивый настрой, так что будьте внимательнее в своих реакциях. Если кто-то публикует что-то провокационное в социальных сетях, подождите день, прежде чем отвечать. В итоге Вы можете понять, что лучше игнорировать это, чем писать комментарии. Если все еще чувствуете желание исправить ошибку или противостоять ненавистническим высказываниям, делайте это контролируемым и логичным способом. Не позволяйте себе погрязнуть в дебатах. Если в конечном итоге придется заблокировать этого человека за все вместе, сделайте это без церемоний. Не отдавайте контроль.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/06/2020]

Возможно, вы встретите воплощение своего идеала. Взвесьте свои силы и чувства — нужен ли он Рыбам на самом деле?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять излишнюю осторожность в личной жизни, и это будет мешать Вам в полной мере реализовать доступные Вам возможности. Поэтому перестаньте поддаваться сомнениям и тревогам. Расслабьтесь и начните активно воплощать свои смелые идеи в жизнь — благодаря этому в Ваши отношения с партнером вновь вернется романтика и страсть.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предаться глубоким размышлениям о своей личной жизни. Постарайтесь определить дальнейшие перспективы развития отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/06/2020]

Вы будете царем и богом — или царицей и богиней — своего маленького домашнего мира. Все Ваши желания будут выполняться немедленно и беспрекословно. В то же время важно не конфликтовать с близкими. Постоянно показывайте, что Ваши решения обоснованы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/06/2020]

Благоприятный день для осуществления давно составленных планов — Рыбам ничто не помешает, можете даже организовать свое дело.

АстроМеридиан

На работе Вам будет всячески везти, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Вы сможете расширить круг своих знакомств и завести полезные контакты. Вам удастся успешно удовлетворить свои амбиции в том случае, если в любой ситуации Вы будете вести себя рационально, не поддаваясь эмоциям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/06/2020]

Чрезвычайно полезны для здоровья спортивные игры на свежем воздухе, для дам предлагаются танцы до упада. Даже в холодную погоду можно погонять мяч, или, вспомнив детство, поиграть в догонялки. Более серьезным людям рекомендуем бег трусцой или джоггинг на короткие и длинные дистанции. Оденьтесь по погоде, чтобы и холодно не было, и не перегреться от физических нагрузок.

АстроМеридиан

После напряжения последнего времени Вы будете нуждаться в том, чтобы немного подсластить свое существование. Почему бы и нет, в самом деле? Выпейте чашку горячего шоколада, съешьте пару шоколадных конфет — ведь какао содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/06/2020]

Похоже, что сегодня в тебе невероятно обострится присущий тебе альтруизм, и тебе страстно захочется сделать окружающий тебя мир немного ярче и светлее. Прими участие в каком-нибудь добровольческом начинании или просто протяни руку помощи одному из своих друзей. Это поможет тебе почувствовать себя заботливым и полезным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/06/2020]

Сегодня Вам может открыться какая-то принципиально новая информация, которая заставит Вас всерьез задуматься о своем будущем. Не торопитесь, однако, принимать никаких окончательных и бесповоротных решений. Для начала тщательно все взвесьте и посоветуйтесь со своими друзьями. Они знают Вас лучше чем кто бы то ни было другой и непременно помогут Вам выбрать для себя оптимальный путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!